Philips Hue Secure capteur de Contact pour Porte ou fenêtre, Installation Facile, contrôle Depuis l'application Hue, Blanc

Philips Hue Capteur de contact Secure porte/fenêtre, Installation facile, Contrôle app Hue, Blanc

Philips Hue Secure capteur de Contact pour Porte ou fenêtre, Installation Facile, contrôle Depuis l'application Hue, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,90 €
Livraison gratuite

Philips Hue Secure capteur de Contact pour Porte ou fenêtre, Installation Facile, contrôle Depuis l'application Hue, Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,90 €
Livraison gratuite

Capteur de contact - Philips Hue - Secure - Porte ou fenêtre - Installation facile - Contrôle depuis l'application Hue - Blanc

Prix le moins cher
1 à 2 jours
37,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Capteur de contact - Philips Hue - Secure - Porte ou fenêtre - Installation facile - Contrôle depuis l'application Hue - Blanc

3 à 6 jours
39,43 €
Livraison gratuite

Philips Hue Secure capteur de contact Blanc - Contrôle

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Détecteur d'ouverture PHILIPS HUE SECURE Blanc

3 à 4 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Philips Hue Secure capteur de Contact pour Porte ou fenêtre, Installation Facile, contrôle Depuis l'application Hue, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Capteur de contact Philips Hue Secure blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Détecteur d'ouverture PHILIPS HUE SECURE Blanc

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
39,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Piles fournies Oui
Nombre de produits inclus 2 pièce(s)
Ruban adhésif Oui

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte
Poids du paquet 110 g
Hauteur du colis 1400 mm
Profondeur du colis 720 mm
Largeur du colis 720 mm

Poids et dimensions

Poids 30 g

Puissance

Vie de la batterie 24 mois
Type de batterie CR2

Caractéristiques

Système mobile supporté Android, iOS
Classe de protection III
Température d'opération -20 - 45 °C
Code (IP) Internationale Protection IP20
Facile à utiliser Oui
Type d'installation Ruban adhésif/Vis
Couleur du produit Blanc
Technologie de connectivité Sans fil
Convient pour Porte/Fenêtre
Interface ZigBee

Informations sur le produit

En bref

• Détection large : Capte mouvements intérieurs et extérieurs efficacement.
• Intégration fluide : Connectivité aisée avec systèmes domotiques compatibles.
• Design discret : Élégance et résistance pour intérieur comme extérieur.

Produits similaires

Philips Hue Détecteur de mouvement
35,56 €
Comparer 24 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Philips Détecteur extérieur
Livraison à partir de 4,99 €
Philips Hue Détecteur de mouvements 8719514342125 Hue Motion Sensor EU
110,97 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Philips Lighting Hue Détecteur de mouvement Extérieur Noir
68,84 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Philips Hue Capteur de Mouvement intérieur, capteur de lumière du Jour pour éclairage Intelligent, contrôle Automatique de la lumière pour Une Maison sûre, Blanc (Lot de 2)
71,12 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Philips Hue Secure capteur de Contact pour Porte ou fenêtre, Installation Facile, contrôle Depuis l'application Hue, Blanc

Offre la moins chère

Ayez l'esprit tranquille, à la maison comme à l'extérieur, grâce au capteur de contact Secure , Placez-le sur les portes, les fenêtres, les armoires, les coffres-forts et bien plus encore à l'aide du support adhésif fourni - et recevez une notification ou allumez même les lumières en cas d’ouverture, Recevez des alertes en temps réel directement sur votre appareil mobile lorsqu'un capteur est ouvert, Vous vous sentez suspect ? Déclenchez une alarme lumineuse avec l'application Hue, Vous pouvez même voir à quelle heure le capteur a été déclenché pour la dernière fois et si quelqu'un l'a manipulé, Déclenchez vos lumières, Utilisez le capteur de contact Secure pour allumer vos lumières lorsqu'il s'ouvre - idéal pour les zones fréquemment utilisées, Faites en sorte que la lumière du couloir s'allume lorsque la porte d'entrée s'ouvre, par exemple, Hue Bridge requis, Disponible en noir et blanc Selon la directive européenne sur l'étiquetage énergétique, en raison de ses paramètres, ce produit ne nécessite pas d'informations d'étiquetage énergétique
37,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr