Philips Hue White Ambiance AMAZE Suspension 39W - Noir (télécommande incluse), compatible Bluetooth, fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

offres d'occasion à partir de

Philips Hue White Ambiance AMAZE Suspension 39W - Noir (télécommande incluse), compatible Bluetooth, fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
269,99 €
Livraison gratuite

Philips Hue White Ambiance AMAZE Suspension 39W - Noir (télécommande incluse), compatible Bluetooth, fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,99 €
Livraison gratuite

Philips Hue White Ambiance Amaze Suspension, LED, 8719514341074,

environ 1-3 jours
272,26 €
Livraison à partir de 15,08 €

Philips Hue Amaze Suspension Noir

3-5 jours ouvrables
295,00 €
Livraison gratuite

Suspension Philips Hue Amaze Noir+Tlc

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
310,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Philips Hue White and Color ambiance Extension Lightstrip Plus V4 1 mètre
16,13 €
Comparer 17 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Philips Ampoule LED connectée A60 Blanc et couleur E27 6W 810 lm 1000–2000K Variateur pack de 4
163,23 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Philips Hue White and Color ambiance Hue Play pack x2
124,98 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Philips Hue White & Color Ambiance Ampoule LED A60 E27, 8719514291171, A60
52,43 €
Comparer 12 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Philips Hue White Ambiance AMAZE Suspension 39W - Noir (télécommande incluse), compatible Bluetooth, fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

Offre la moins chère

Grâce à ce luminaire Philips Hue et la télécommande fournie dans le pack, bénéficiez d'une lumière naturelle adaptée à chacune de vos activités Grâce à une température de couleur variable, profitez des bienfaits de la lumière blanche Le matin, faites le plein d'énergie avec une lumière blanche, froide et intense Stimulante, la lumière froide se caractérise par son rendu bleuté Contrôlez votre luminaire Hue facilement dans la pièce où vous vous situez grâce à l'application Bluetooth ou un assistant vocal (Alexa ou Google) Ajoutez le pont Hue (non fourni) et étendez votre éco-système en connectant jusqu'à 50 points d'éclairage tout en bénéficiant de fonctionnalités supplémentaires (gestion à distance, routines, synchronisation avec les jeux vidéos, les films et la musique) Ce produit est un produit contenant. Les produits contenants sont luminaires qui peuvent être démontés afin de vérifier séparément la ou les sources lumineuses contenues. Ce produit contient une source lumineuse de classe d'efficacité énergétique f
269,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr