Ampoule connectée Philips Hue White GU10 5,5 W Blanc

Philips Hue White Ampoule connectée GU10, blanc — lumière blanche douce, Bluetooth, contrôle vocal

Ampoule connectée Philips Hue White GU10 5,5 W Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 4,99 €

Philips Hue White Ambiance Ampoule LED GU10, 2700 K, 5,2 W, 8720169230170, PAR16

environ 1-3 jours
22,18 €
Livraison à 15,08 €

Philips Hue Ampoule à LED 23017000 CEE: E (A - G) HueW GU10 blanc chaud

3 à 5 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 10,79 €

Philips Gu10 - Spots Connectés

Livraison sous 3 a 5 jours
39,19 €
Livraison gratuite

Ampoule connectée Philips Hue White GU10 5,5 W Blanc

3 jours ouvrés
41,69 €
Livraison gratuite
Ampoule connectée Philips Hue White GU10 5,5 W Blanc

Offre la moins chère

Fnac.com : Ampoule connectée Philips Hue White GU10 5,5 W Blanc - Ampoule connectée. Remise permanente de 5% pour les adhérents, commandez vos produits high-tech en ligne et retirez-les en magasin.
19,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Fnac.com

Fiche technique

Autres caractéristiques

Systèmes d'exploitation compatibles iOS; Android
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 5 - 95%
Température d'opération -20 - 45 °C
Effets Yes
Wifi Non

Détails techniques

Nombre d'accessoires (max) 12
Variable grâce à l’application et au commutateur Hue Oui
Compatibilité avec HomeKit Oui
Puissance d’éclairage Soft white light
EAN/UPC/GTIN (emballage) 8720169230170
Période de garantie 2 année(s)

Poids et dimensions

Diamètre 5 cm
Poids 49 g
Hauteur 57 mm
Largeur 50 mm

Contenu de l'emballage

Nombre d’ampoule(s) de teinte incluse(s) 1 ampoule(s)

Puissance

Consommation d'énergie (mode veille) 0,25 W
Tension d'entrée 220-240 V
Classe d'efficacité énergétique E

représentation / réalisation

Compatible avec IFTTT Oui
Compatible avec Apple HomeKit Oui
Fonctionne avec Google Assistant Oui
Fonctionne avec Microsoft Cortana Oui
Compatible avec Amazon Alexa Oui

Caractéristiques

Technologie d'ampoule LED
Nombre de cycles d'allumage/extinction 50000
Logiciel évolutif Oui
Éclairage complet instantané Oui
Application Philips Hue prise en charge Oui
Profondeur variable Non
Durée de vie de la lampe 25000 h
Puissance de l'ampoule 4,2 W
Facteur de puissance 0,5
Indice de rendu des couleurs (IRC) 80
Flux lumineux 400 lm
Température de la couleur (max) 2700 K
Température de la couleur (min) 2700 K
Couleur de la lumière Lumière blanche douce
Taille de l'ampoule GU10
Type de culot GU10
Interface Bluetooth/Zigbee
Type d'ampoule LED

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 720 mm
Profondeur du colis 720 mm
Hauteur du colis 1740 mm
Poids du paquet 90 g
Poids net de l'emballage 50 g
Poids brut du colis 90 g

Informations sur le produit

En bref

• Connectivité : Pilotage simple via smartphone et assistants vocaux.
• Conception : Design moderne s'adaptant à toutes décorations intérieures.
• Écologie : Classe A++ pour économie d'énergie notable.