Philips Hue White and Color ambiance, Guirlande Lumineuse festive, 500LEDs, 40 mètres, fonctionne avec Alexa, Google Home et Apple Homekit

Philips Guirlande lumineuse Hue White & Color ambiance 500 LED 40 m, compatible Alexa/Google/HomeKit

4,5 (22)

Philips Hue White and Color ambiance, Guirlande Lumineuse festive, 500LEDs, 40 mètres, fonctionne avec Alexa, Google Home et Apple Homekit

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,80 €
Livraison gratuite

Philips Hue White and Color ambiance, Guirlande Lumineuse festive, 500LEDs, 40 mètres, fonctionne avec Alexa, Google Home et Apple Homekit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
260,23 €
Livraison gratuite

Philips Hue White and Color ambiance, Guirlande Lumineuse festive, 500LEDs, 40 mètres, fonctionne avec Alexa, Google Home et Apple Homekit

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
268,00 €
Livraison gratuite

Philips Hue White and Color ambiance, Guirlande Lumineuse festive, 500LEDs, 40 mètres, fonctionne avec Alexa, Google Home et Apple Homekit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
314,15 €
Livraison à 17,28 €

Philips Hue White and Color ambiance, Guirlande Lumineuse festive, 500LEDs, 40 mètres, fonctionne avec Alexa, Google Home et Apple Homekit

2 à 3 jours ouvrés
327,56 €
Livraison gratuite

Philips - Bandeau Led Philips Hue W&c Festavia 500 Leds - Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
362,09 €
Livraison gratuite

Guirlande lumineuse Philips Hue Festavia White et Color Ambiance 500 LED Noir

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
364,14 €
Livraison gratuite

Philips Hue White and Color ambiance, Guirlande Lumineuse festive, 500LEDs, 40 mètres, fonctionne avec Alexa, Google Home et Apple Homekit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
368,51 €
Livraison gratuite

Guirlande Lumineuse Festavia 500 LEDs

Se renseigner auprès du vendeur
388,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Philips Hue White and Color ambiance, Guirlande Lumineuse festive, 500LEDs, 40 mètres, fonctionne avec Alexa, Google Home et Apple Homekit

Offre la moins chère

Personnalisez vos guirlandes lumineuses avec des couleurs et des effets, Faites briller vos guirlandes lumineuses Festavia comme des bougies, dansez comme le feu et scintillez comme les étoiles, Synchronisez vos guirlandes lumineuses avec de la musique en reliant votre application Philips Hue à Spotify, Les guirlandes lumineuses Festavia s'intègrent parfaitement à votre système Philips Hue existant, Ajoutez-les à l'application Philips Hue, réglez l'ensemble de votre espace sur votre scène préférée, et plus encore, Utilisez vos guirlandes lumineuses Festavia partout dans ou autour de votre maison, à l'intérieur comme à l'extérieur, Vous pouvez même les ajouter à votre installation extérieure Philips Hue Low-volt, Ajoutez un pont Philips Hue (vendu séparément) à votre système d'éclairage connecté pour débloquer toutes les fonctions d'éclairage connecté, Ajoutez jusqu'à 50 lampes et accessoires connectés, créez des automatismes, etc, Ce produit est un produit contenant. Les produits contenants sont luminaires qui peuvent être démontés afin de vérifier séparément la ou les sources lumineuses contenues. Ce produit contient une source lumineuse de classe d'efficacité énergétique G
259,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Philips Hue Festavia Guirlande lumineuse 500 LED 40 m
295,43 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Philips Bande LED Hue Festavia – 20 m, 250 LEDs, Blanc et Couleur, Alexa/Google Home/Apple HomeKit
170,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Philips Guirlande extérieure Festavia Globe – White & Color Ambiance, 10 ampoules, 7 m
169,31 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,40 €
WiZ Fairy Light 20 M
99,49 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

22 Évaluations
5 étoiles
13
4 étoiles
6
3 étoiles
3
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Nous avons installé la guirlande Hue de 40 mètres sur notre toit-terrasse et nous en sommes totalement ravis ! La qualité de la lumière est tout simplement excellente, et toute la guirlande est finie avec soin. L'ambiance qu'elle crée sur la terrasse est tout simplement unique. Et comme nous utiliso…

via trustami

Amazon.de Kunde

Super guirlande avec des effets géniaux et apparemment infinis. Malheureusement, chez moi elle a rencontré des problèmes avec certains effets et à 100 % de puissance. La guirlande s'éteint et ne redémarre qu'en la débranchant du réseau électrique. Avec une puissance réduite le problème ne s'est pas …

via trustami

Amazon.de Kunde

Ça rend super sur l'arbre. Même les 500 lumières ne sont pas excessives sur un sapin de 1,8 m. Poser et retirer la guirlande nécessite toutefois une grande tolérance à la frustration. Si vous êtes habitué aux bougies à piles sans câble, c'est un pas en arrière, cela dit rien ne s'est emmêlé. Lors de…

via trustami

Amazon.de Kunde

Comme j'avais plus de place disponible, et donc davantage de possibilités pour l'arbre, j'ai dû échanger la variante 20M contre la 40M. Que dire. Parfait, comme je l'attends de Philips. Tout petit inconvénient : sur la version 20M il y avait un rouleau en carton que l'on pouvait dérouler. Malheureus…

via trustami