Philips Hue White And Color Ambiance Hue Play Gradient Light Tube Compact Noir

Philips Hue White and Color ambiance Hue Play Gradient Light Tube Compact

Philips Hue White And Color Ambiance Hue Play Gradient Light Tube Compact Noir

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
154,79 €
Livraison à partir de 2,79 €

Philips Hue Play Gradient Light Tube 75cm, Noir, synchronisation de la lumière avec l'écran (nécessite Hue Sync Box - non fourni), fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,65 €
Livraison gratuite

Philips Hue Play Gradient Light Tube 75cm, Noir, synchronisation de la lumière avec l'écran (nécessite Hue Sync Box - non fourni), fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
168,34 €
Livraison gratuite

Philips Hue Play Gradient Light Tube 75cm, Noir, synchronisation de la lumière avec l'écran (nécessite Hue Sync Box - non fourni), fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,79 €
Livraison à partir de 8,00 €

PHILIPS HUE Lumière connectée Philips Hue Play Gradient Light Tube 75cm, Noir

3 à 6 jours
191,65 €
Livraison gratuite

Philips Hue Play Gradient Light Tube 75cm, Noir, synchronisation de la lumière avec l'écran (nécessite Hue Sync Box - non fourni), fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

2 à 3 jours ouvrés
195,26 €
Livraison gratuite

Philips Hue Play Gradient Light Tube 75cm, Noir, synchronisation de la lumière avec l'écran (nécessite Hue Sync Box - non fourni), fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

Philips Hue Play Gradient Light Tube 75cm, Noir, synchronisation de la lumière avec l'écran (nécessite Hue Sync Box - non fourni), fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Philips Hue Play Gradient Light Tube 75cm, Noir, synchronisation de la lumière avec l'écran (nécessite Hue Sync Box - non fourni), fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Autres caractéristiques

Included bulb energy efficiency class (old) G
Classe d'efficacité énergétique (ancienne) G

Détails techniques

Nombre d'accessoires (max) 12
Variable grâce à l’application et au commutateur Hue Oui
Poids net 655 g
Période de garantie 2 année(s)
Matériel Métal

Données logistiques

Code(s) logistique(s) 12NC 915005988001

Poids et dimensions

Longueur de câble 2 m
Poids 655 g
Longueur du produit 877 mm
Hauteur 34 mm
Largeur 31 mm
Profondeur 877 mm

Contenu de l'emballage

Adaptateur secteur fourni Oui
Piles fournies Non
Quantité 1 pièce(s)

Puissance

Tension d'entrée AC 100 - 240 V
Fréquence d'entrée AC 100 - 240 В
Tension d'entrée 100 - 240 V
Consommation d'énergie par 1000 heures 17,4 kWh
Type de prise Type C
Classe d'efficacité énergétique G

représentation / réalisation

Système mobile supporté Android 10.0, iOS 15
Compatible avec IFTTT Oui

Caractéristiques

Code (IP) Internationale Protection IP20
Classe de protection III
Technologie d'ampoule Y
Obscurcissement Oui
Emplacement approprié Chambre à coucher, Salon
Durée de vie nominale 25000 h
Durée de vie de la lampe 25000 h
Puissance de l'ampoule 17,4 W
Flux lumineux 1540 lm
Température de la couleur (max) 6500 K
Température de la couleur (min) 2000 K
Couleur de la lumière Blanc
Forme d'ampoule Tuyau
Type de culot Ampoule(s) non remplaçable(s)
Couleur du produit Noir
Matériau du boîtier/corps Métal
Interface ZigBee
Type d'ampoule LED
Type Lampe de table intelligente
Standards wifi Non pris en charge

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte
Largeur du colis 120 mm
Profondeur du colis 901 mm
Hauteur du colis 100 mm
Poids du paquet 1,25 kg
Poids net de l'emballage 800 g
Poids brut du colis 1,25 kg

Informations sur le produit

En bref

• Éclairage dynamique : Intégrez un effet lumineux adaptatif immersif.
• Contrôle intelligent : Gestion via smartphone ou commandes vocales.
• Design compact : Installation aisée, s'harmonise avec tout intérieur.

Produits similaires

Philips Hue White and Color ambiance Extension Lightstrip Plus V4 1 mètre
16,13 €
Comparer 17 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Philips Hue White and Color ambiance Hue Play pack x2
124,98 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Philips Hue White & Color Ambiance Ampoule LED A60 E27, 8719514291171, A60
52,43 €
Comparer 12 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Philips Hue Turaco Applique Murale Dextérieur
85,58 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips Hue White And Color Ambiance Hue Play Gradient Light Tube Compact Noir

Offre la moins chère

Philips Hue White and Color ambiance Hue Play Gradient Light Tube Compact. Type: Lampe de table intelligente, Interface: Bluetooth/Zigbee, Couleur du produit: Noir. Système mobile supporté: Android 10.0, iOS 15. Classe d'efficacité énergétique: G, Consommation d'énergie par 1000 heures: 17,4 kWh, Tension d'entrée: 100-240 V. Longueur de câble: 2 m, Largeur: 31 mm, Profondeur: 877 mm. Type d'emballage: Boîte, Largeur du colis: 1200 mm, Profondeur du colis: 9010 mm
154,79 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR