Lampe connectée PHILIPS HUE Gradient Signe blanc White&Color Ambianc

Philips Hue White and Color ambiance Lampadaire Gradient Signe

Lampe connectée PHILIPS HUE Gradient Signe blanc White&Color Ambianc

Prix le moins cher
1 jour
299,99 €
Livraison à partir de 39,00 €

Philips Hue White and Color Ambiance, Lampadaire Gradient Signe Blanc, Lampe sur pied avec Bluetooth, Lampe LED compatible avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
300,04 €
Livraison gratuite

Philips Hue White and Color Ambiance, Lampadaire Gradient Signe Blanc, Lampe sur pied avec Bluetooth, Lampe LED compatible avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
302,04 €
Livraison gratuite

Philips Hue White and Color Ambiance, Lampadaire Gradient Signe Blanc, Lampe sur pied avec Bluetooth, Lampe LED compatible avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
329,00 €
Livraison gratuite

Philips Hue White & Color Ambiance Gradient Signe Lampadaire, LED, 8719514476196,

environ 1 semaine
332,76 €
Livraison à partir de 18,40 €

Philips Hue White and Color Ambiance, Lampadaire Gradient Signe Blanc, Lampe sur pied avec Bluetooth, Lampe LED compatible avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
338,63 €
Livraison gratuite

Lampadaire Philips Hue Gradient Signe Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
354,09 €
Livraison gratuite

Lampe connectée Philips Hue dégradé Signe Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
362,04 €
Livraison à partir de 4,99 €

Hue Gradient Signe lampadaire blanc

Se renseigner auprès du vendeur
362,10 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Autres caractéristiques

Liaison d’éclairage Zigbee Oui
Portable Non

Détails techniques

Variable grâce à l’application et au commutateur Hue Oui
Poids net 2,27 kg
Période de garantie 2 année(s)
Matériel Aluminium

Données logistiques

Code(s) logistique(s) 12NC 915005987101

Poids et dimensions

Longueur de câble 2 m
Poids 2,27 kg
Longueur du produit 111 mm
Hauteur 1458 mm
Largeur 111 mm
Profondeur 111 mm

Contenu de l'emballage

Piles fournies Non
Quantité 1 pièce(s)

Puissance

Tension d'entrée AC 220 - 240 V
Fréquence d'entrée AC 50 - 60 Hz
Tension d'entrée 220–240
Type de source d'alimentation Secteur
Consommation d'énergie par 1000 heures 26 kWh
Classe d'efficacité énergétique G

représentation / réalisation

Système mobile supporté Android 10.0, iOS 15

Caractéristiques

Nombre d'ampoules 1 ampoule(s)
Code (IP) Internationale Protection IP20
Classe de protection II
Technologie d'ampoule Y
Source lumineuse remplaçable Non
Obscurcissement Oui
Dispositif modulable Oui
Emplacement approprié Chambre à coucher, Salon
Durée de vie de la lampe 25000 h
Puissance de l'ampoule 29 W
Flux lumineux 2550 lm
Température de la couleur (max) 6500 K
Température de la couleur (min) 2000 K
Couleur de la lumière Blanc
Type de culot Ampoule(s) non remplaçable(s)
Couleur du produit Blanc
Matériau du boîtier/corps Aluminium
Interface Bluetooth
Type d'ampoule LED
Type Éclairage de plancher intelligent
Standards wifi Non pris en charge

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte
Largeur du colis 146 mm
Profondeur du colis 120 mm
Hauteur du colis 1506 mm
Poids du paquet 3,33 kg
Poids net de l'emballage 2,37 kg
Poids brut du colis 3,33 kg

Informations sur le produit

En bref

• Éclairage adaptable : Couleurs personnalisables pour chaque ambiance souhaitée.
• Contrôle intelligent : Gestion via application, assistants vocaux compatibles.
• Design moderne : Élégant et épuré, adapté à tout intérieur.

Produits similaires

Philips Hue White and Color ambiance Extension Lightstrip Plus V4 1 mètre
16,13 €
Comparer 17 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Philips Hue White and Color ambiance Hue Play pack x2
124,98 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Philips Hue White A60 - Ampoule connectée E27 - 800 (lot de 2)
24,06 €
12.03 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Philips Hue White & Color Ambiance Ampoule LED A60 E27, 8719514291171, A60
52,43 €
Comparer 12 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Lampe connectée PHILIPS HUE Gradient Signe blanc White&Color Ambianc

Offre la moins chère

Variation d'intensité - 2.550 Lumens - Ajouter un pont Hue Bridge pour débloquer plus de fonctionnalités - Compatible Google Assistant, Compatible Amazon Alexa, Compatible Apple Homekit
299,99 €
1 jour
Boulanger.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.