Philips Hue White & Color Ambiance, ampoule LED connectée B22, Equivalent 75W, 1100 lumen, Compatible Bluetooth, pack de 2, fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
97,17 €
48.58 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Pack de 2 ampoules connectées Philips Hue White et Color Ambiance B22 75W Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
118,25 €
Livraison à partir de 4,99 €

Hue pack de 2 ampoules White & Color Ambiance standard B22 75W

Se renseigner auprès du vendeur
125,78 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Philips Hue White and Color ambiance Extension Lightstrip Plus V4 1 mètre
16,13 €
Comparer 17 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Philips Hue White and Color ambiance Hue Play pack x2
118,87 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,33 €
Philips Hue White A60 - Ampoule connectée E27 - 800 (lot de 2)
23,69 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,28 €
Philips Hue White & Color Ambiance Ampoule LED A60 E27, 8719514291171, A60
52,43 €
Comparer 14 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Philips Hue White & Color Ambiance, ampoule LED connectée B22, Equivalent 75W, 1100 lumen, Compatible Bluetooth, pack de 2, fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

Offre la moins chère

Une envie de simplement créer une ambiance ? Commencez avec l'application de contrôle Philips Hue Bluetooth et connectez jusqu'à 10 ampoules. Personnalisez votre ambiance grâce aux 16 millions de couleurs. Ajoutez le pont Hue (non fourni) et étendez votre éco-système en connectant jusqu'à 50 points d'éclairage (gestion à distance, routines). Contrôlez depuis un accessoire Hue, votre mobile ou via votre assistant vocal (Alexa, Google Assistant, etc.). Déjà utilisateur Philips Hue: Cette ampoule connectée compatible Bluetooth, peut se connecter avec votre pont Hue et être intégrée simplement à votre éco-système Hue existant. Contrôlez vos lumières avec votre voix : Compatible avec tous les assistants vocaux Echo et avec tous les assistants Google Nest. Le pont Hue est requis pour les appareils Amazon Echo (1ère génération) et Echo dot (1ère génération) Elargissez votre expérience de la maison connectée en synchronisant le pont Hue (vendu séparément) et bénéficiez d'une expérience d'éclairage connectée optimale.
97,17 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr