Philips Hue White & Color Ambiance Lampe à poser Signe Compatible Bluetooth 14 W, Fonctionne avec Alexa

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
192,23 €
Livraison gratuite

Philips Hue White & Color Ambiance Lampe à poser Signe Compatible Bluetooth 14 W, Fonctionne avec Alexa

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
193,00 €
Livraison à 18,51 €

Philips Hue White And Color Ambiance Lampe À Poser Signe aluminium

Livraison sous 3 a 5 jours
258,22 €
Livraison gratuite

Lampe connectée Philips Hue Signe Aluminium 14W G

Se renseigner auprès du vendeur
336,96 €
Livraison gratuite
Philips Hue White & Color Ambiance Lampe à poser Signe Compatible Bluetooth 14 W, Fonctionne avec Alexa

Offre la moins chère

Une envie de simplement créer une ambiance? Commencez avec l'application de contrôle Philips Hue Bluetooth et connectez jusqu'à 10 ampoules. Personnalisez votre ambiance grâce aux 16 millions de couleurs. Ancien client Philips Hue: cette lumière connectée compatible Bluetooth, peut se connecter avec votre pont Hue et être intégrée simplement à votre éco-système Hue existant. Ajoutez le pont Hue (non fourni) et étendez votre éco-système en connectant jusqu'à 50 points d'éclairage tout en bénéficiant de fonctionnalités supplémentaires (gestion à distance, routines, synchronisation avec les jeux vidéos, les films et la musique...). Contrôlez depuis un accessoire Hue, votre mobile ou via votre assistant vocal ( Alexa, Google Assistant, etc...). Déjà utilisateur Philips Hue: cette ampoule connectée compatible Bluetooth, peut se connecter avec votre pont Hue et être intégrée simplement à votre éco-système Hue existant. Elargissez votre expérience de la maison connectée en synchronisant le pont Hue (vendu séparément) et bénéficiez d'une expérience d'éclairage connectée optimale.
192,23 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Philips Hue White and Color ambiance Plafonnier de grande taille Infuse
263,21 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,71 €
Philips Hue White and Color ambiance Hue Play pack x2
116,98 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
Philips Plafonnier connecté Xamento M White & Color Ambiance, Bluetooth, Alexa/Google/HomeKit, Noir
199,52 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,02 €