Philips Hue White, ampoule LED connectée Luster E14, compatible Bluetooth, fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

Philips Hue White Pack de 1 sphérique E14

Économisez avec l'occasion -5 %
offres d'occasion à partir de 14,69 €

Philips Hue White, ampoule LED connectée Luster E14, compatible Bluetooth, fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,39 €
Livraison gratuite

Philips Hue Ampoule à LED 871951435669600 CEE: G (A - G) Hue White Luster Einzelpack 470lm E14 5.7 W blanc chaud

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
21,43 €
Livraison à 2,95 €

Ampoule Connectée Philips White Ampoule Spherique E14 Eu X1

Livraison sous 3 a 5 jours
21,99 €
Livraison à 2,99 €

Ampoule LED connectée PHILIPS HUE E14 White Sphérique

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
21,99 €
Livraison à 4,99 €

Philips Hue White Ampoule LED E14, 2700 K, 5,7 W, 8719514356696, D45

environ 1 semaine
22,18 €
Livraison à 15,08 €

Philips Hue Ampoule à LED 871951435669600 CEE: G (A - G) Hue White Luster Einzelpack 470lm E14 5.7 W blanc chaud

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 10,79 €

Philips Hue White, ampoule LED connectée Luster E14, compatible Bluetooth, fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
26,36 €
Livraison à 4,99 €

White E14 Luster

Se renseigner auprès du vendeur
26,88 €
Livraison gratuite

Philips Hue White, ampoule LED connectée Luster E14, compatible Bluetooth, fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,03 €
Livraison gratuite
Philips Hue White, ampoule LED connectée Luster E14, compatible Bluetooth, fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

Offre la moins chère

Une envie de simplement créer une ambiance ? Commencez avec l'application Philips Hue Bluetooth et connectez jusqu'à 10 ampoules. Personnalisez votre ambiance en faisant varier l'intensité Ajoutez le pont Hue (non fourni) et étendez votre éco-système en connectant jusqu'à 50 points d'éclairage (gestion à distance, routines). Contrôlez depuis un accessoire Hue, votre mobile ou via votre assistant vocal (Alexa, Google Assistant, etc.). Déjà utilisateur Philips Hue: Cette ampoule connectée compatible Bluetooth, peut se connecter avec votre pont Hue et être intégrée simplement à votre éco-système Hue existant. Contrôlez votre ampoule depuis un accessoire Hue, l'application ou via votre assistant vocal (Alexa, Google Assistant, Apple HomeKit). Créez vos propres configurations de lumières intelligentes et obtenez des scénarios lumineux parfaitement adaptés à vos activités quotidiennes
15,39 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Autres caractéristiques

Humidité relative de fonctionnement (H-H) 5 - 95%
Température d'opération -20 - 45 °C
Included bulb energy efficiency class (old) G
Classe d'efficacité énergétique (ancienne) G

Détails techniques

Nombre d'accessoires (max) 12
Note de mise à jour logicielle When connected to Bluetooth App or Hue Bridge
Variable grâce à l’application et au commutateur Hue Oui
Compatibilité avec HomeKit Oui
EAN/UPC/GTIN (emballage) 8719514356696
Période de garantie 2 année(s)

Données logistiques

Code(s) logistique(s) 12NC 929002440603

Poids et dimensions

Diamètre 4,5 cm
Diamètre de l’ampoule 4,5 cm
Poids 40 g
Hauteur 77 mm
Largeur 45 mm
Profondeur 45 mm

Contenu de l'emballage

Ampoule(s) de teinte incluse(s) Oui
Nombre d’ampoule(s) de teinte incluse(s) 1 ampoule(s)
Quantité 1 pièce(s)

Puissance

Tension d'entrée AC 220-240 V
Consommation d'énergie (mode veille) 0,5 W
Consommation (max) 5,7 W
Tension d'entrée 220-240 V
Consommation d'énergie par 1000 heures 6 kWh
Classe d'efficacité énergétique G

représentation / réalisation

Appli Philips Hue Bluetooth prise en charge Oui
Système mobile supporté Android 10.0, iOS 15
Compatible avec Amazon Alexa Oui

Caractéristiques

Technologie d'ampoule LED
Nombre de cycles d'allumage/extinction 50000
Logiciel évolutif Oui
Éclairage complet instantané Oui
Application Philips Hue prise en charge Oui
Obscurcissement Oui
Profondeur variable Non
Durée de vie nominale 25000 h
Durée de vie de la lampe 25000 h
Puissance ampoule équivalente 40 W
Puissance de l'ampoule 5,7 W
Facteur de puissance 0,5
Indice de rendu des couleurs (IRC) 80
Flux lumineux 470 lm
Température de la couleur (max) 2700 K
Couleur de la lumière Lumière blanche douce
Taille de l'ampoule P45
Forme d'ampoule Ampoule de lustre
Type de culot E14
Couleur du produit Blanc
Interface Bluetooth
Type d'ampoule LED intégrée
Type Ampoule intelligente
Standards wifi Non pris en charge

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte
Largeur du colis 72 mm
Profondeur du colis 55 mm
Hauteur du colis 174 mm
Poids du paquet 80 g
Poids net de l'emballage 40 g
Poids brut du colis 80 g

Informations sur le produit

En bref

• Consommation réduite : Ampoule 5,7W économique pour facture allégée.
• Luminosité optimale : 470 lumens pour éclairage quotidien efficace.
• Contrôle intelligent : Compatibilité totale avec systèmes domotiques modernes.