Rasoir Philips série i9000 Prestige Ultra XP9404/46

Philips i9000 Prestige Ultra XP9404/46 Rasoir électrique 100 % étanche avec SkinIQ Pro

offres d'occasion à partir de 443,99 €

Rasoir Philips série i9000 Prestige Ultra XP9404/46

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
335,58 €
Livraison à 25,00 €

Philips Series i9000 Prestige Ultra XP9404/46 rasoir électrique pour homme 1 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
505,00 €
Livraison à 3,99 €

Rasoir Électrique 100 % Étanche Avec Skiniq Pro Philips I9000 Prestige Ultra Xp9404/46

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
579,00 €
Livraison gratuite

Philips i9000 Prestige Ultra - Rasoir électrique 100 % étanche avec SkinIQ Pro - XP9404/46

2-4
599,99 €
Livraison gratuite

Philips XP9404/46 Serie i9000 prestige ultra 100 % étanche avec Skin IQ

Livré sous 1 à 3 jours
599,99 €
Livraison gratuite

Rasoir électrique Philips XP9404/46 Serie i9000 prestige ultra 100 % étanche avec Skin IQ Chromé H

Se renseigner auprès du vendeur
599,99 €
Livraison gratuite

Rasoir électrique Philips XP9404/46 Serie i9000 prestige ultra 100 % étanche avec Skin IQ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
599,99 €
Livraison gratuite

Rasoir Rech PHILIPS Ultra Prestige XP9404/46

Livrera sous 15 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
599,99 €
Livraison gratuite

XP9404/46 Serie i9000 prestige ultra 100 % étanche avec Skin IQ

Se renseigner auprès du vendeur
608,04 €
Livraison gratuite
Rasoir Philips série i9000 Prestige Ultra XP9404/46

Offre la moins chère

Poids: 210 g / Pays/région de fabrication: Netherlands / Alimentation: Batterie lithium-ion rechargeable / Color: Gris / Nombre de têtes: 3 / Numéro de pièce fabricant: XP9404/46 / Body area: Visage et cou / Source d'alimentation: Batterie lithium-ion rechargeable / Type de tête: Rotary / Modèle: i9000 Prestige Ultra / Longueur: 17 / Caractéristiques: Têtes flexing 360°, technologie SenseIQ Pro, utilisation humide et sèche, batterie rechargeable, écran numérique, nettoyage sous le robinet, tondeuse de précision / Weight: 210 g / Couleur: Grey / Type: Rasoir électrique rechargeable / Unit Type: Unité / Pays d'origine: Netherlands / Nombre d'unités: 1 / Head Type: rotatif / Département: Homme
335,58 €
Ebay.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Système mobile supporté Android, iOS
Lavable Oui
Mouillé & sec Oui
Nombre de têtes de rasage/lames 3
Type d'écran LCD
Bluetooth Oui
Écran integré Oui
Couleur du produit Chrome
Tondeuse Oui
Système de rasage Rasoir rotatif
Technologies du système de rasage SkinIQ Pro

Contenu de l'emballage

Étui Oui
Peignes Barbe
Fonctions de la station de rasage Chargement, Nettoyage
Station de base Oui

Puissance

Temps de charge rapide 5 min
Charge rapide Oui
Temps de charge 1 h
Type de batterie Batterie intégré
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)
Rechargeable Oui
Source d'alimentation Batterie

Indication

Indicateur du niveau de recharge Oui

Informations sur le produit

En bref

• Lames nanotechnologiques pour un rasage précis et sans irritation.
• Suivi des contours pour un confort optimal et personnalisé.
• Écran intuitif et étanchéité pour une utilisation pratique et moderne.

Produits similaires

Philips Series i9000 Prestige Ultra Day&Night XP9406/79 rasoir électrique pour homme 1 pcs
391,00 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Philips Series i9000 Prestige XP9201/30 rasoir électrique pour homme 1 pcs
285,00 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Philips i9000 Prestige XP9204/10 Rasoir électrique 100 % étanche avec SkinIQ
216,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite