Philips Series 8000 Lady Shaver Pink

Philips Lady Shaver série 8000 - rasoir sans fil, sur peau sèche ou mouillée, système de rasage à 3 lames, tête de rasage flexible, éclairage LED, jambes et corps, autonomie 100 min, modèle BRL129/00

offres d'occasion à partir de

Philips Series 8000 Lady Shaver Pink

Prix total le moins cher
Unknown
35,10 €
Livraison à partir de 6,50 €

Philips Lady Shaver série 8000 - rasoir sans fil, sur peau sèche ou mouillée, système de rasage à 3 lames, tête de rasage flexible, éclairage LED, jambes et corps, autonomie 100 min, modèle BRL129/00

2 à 3 jours ouvrés
46,26 €
Livraison gratuite

Philips - BRL129/00

1 à 2 jours ouvrés
46,54 €
Livraison gratuite

Rasoir électrique - PHILIPS - Lady Shaver série 8000 - 3 lames - Tête flexible - Autonomie 100 min

1 à 2 jours
48,98 €
Livraison gratuite

Rasoir étanche rose ladyshave BRL129/00

Se renseigner auprès du vendeur
49,51 €
Livraison gratuite

Rasoir étanche rose ladyshave Philips BRL129/00 Rose

Se renseigner auprès du vendeur
49,51 €
Livraison gratuite

Philips Lady Shaver série 8000 - rasoir sans fil, sur peau sèche ou mouillée, système de rasage à 3 lames, tête de rasage flexible, éclairage LED, jambes et corps, autonomie 100 min, modèle BRL129/00

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
55,00 €
Livraison à partir de 12,55 €

Rasoir Philips Lady Shaver Series 8000 Brl129/00

Livraison sous 3 a 5 jours
57,70 €
Livraison gratuite

Philips Rasoir étanche Rose Ladyshave BRL129/00

Livrera sous 21 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
58,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Philips Rasoir sans fil Lady Shaver Series 6000 BRL138/00
47,99 €
Comparer 7 prix
Philips.fr
Livraison gratuite
Aukru Chargeur 5 V pour Philips Lady Shaver Series 6000/Lady Shaver Series 6000, RL126/00, BRL136/00, BRL146/00, BRL166/91, BRL176/00
9,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Philips Lady Shaver Series 6000 BRL126/00 Rasoir sans fil, utilisable sur peau sèche ou humide
44,79 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Philips Series 8000 Lady Shaver Pink

Offre la moins chère

35,10 €
Unknown
Salontotal.fr