Lampe de Poche LED - PHILIPS - SFL4000T/10 - 120 lumens - IPX4 - 3 piles AAA incluses

Philips Lampe de poche LED SFL4000T/10 - 120 lumens - IPX4 - 3 piles AAA incluses - noire aluminium

Lampe de Poche LED - PHILIPS - SFL4000T/10 - 120 lumens - IPX4 - 3 piles AAA incluses

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
15,59 €
Livraison à 6,99 €

Philips Lampe Torche SFL4000T/10 - Lampe de Poche LED - 120 Lumens - 3 Piles de AAA Inclus - Étanchéité IPX4

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
15,59 €
Livraison à 6,99 €

Lampe de poche Philips Noir Aluminium H12.4xl3.4xL3.4cm Noir

Se renseigner auprès du vendeur
22,93 €
Livraison à 3,99 €

PHILIPS SFL4000T/10 Flash Ligt Aluminium Lampe Torche LED IPX4 + 3 Batts.

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,46 €
Livraison à 3,99 €

Lampe de poche Noir Aluminium H12.4xl3.4xL3.4cm

Se renseigner auprès du vendeur
24,62 €
Livraison à 3,99 €
Lampe de Poche LED - PHILIPS - SFL4000T/10 - 120 lumens - IPX4 - 3 piles AAA incluses

Offre la moins chère

Lampe torche compacte PHILIPS SFL4000T/10 en aluminium, idéale pour le camping, les coupures de courant, le garage ou le grenier. Fournit un faisceau lumineux de 120 lumens pour un éclairage puissant et ciblé. Conception robuste et légère en aluminium avec indice d'étanchéité IPX4 résistant aux projections d'eau. Fonctionne sur piles (3 x AAA) - piles incluses pour une utilisation immédiate (non rechargeable). Facile à transporter et à ranger, cette lampe de poche est pratique pour les activités extérieures et les usages domestiques quotidiens.
15,59 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

PHILIPS X30PECOX1 Lampes manuelles
7,29 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
PHILIPS X30FLX1 Lampes manuelles
40,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Philips et Disney Lampe de table Mickey Mouse LED 3 W multicolore
14,96 €
Comparer 5 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Philips Xperion 3000 LED-Penlight Eco Lampe d'inspection compacte, Spot LED supplémentaire
5,55 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €