1x Lampe à main PHILIPS X30PILLX1 convient pour

Philips Lampe de travail Xperion 3000 Pillar X30PILLX1 LED à batterie 5 W 500 lm

offres d'occasion à partir de

1x Lampe à main PHILIPS X30PILLX1 convient pour

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
36,44 €
Livraison à partir de 16,60 €

Torche portable / lampe de poche PHILIPS X30PILLX1

Livrera sous 8 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
78,45 €
Livraison gratuite

LAMPE D'ATELIER XPERION 3000 PILIER

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
87,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Torches de garage portables / flashs PHILIPS X30PILLX1

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
99,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PHILIPS X30FLX1 Lampes manuelles
50,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Philips Lampe Torche - SFL4003T/10 - Lampe de Poche LED - 350 Lumens - 6 Piles de AA Inclus - Étanchéité IPX4
19,69 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
PHILIPS X30PECOX1 Lampes manuelles
8,59 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Philips Xperion 3000 LED-Penlight Eco Lampe d'inspection compacte, Spot LED supplémentaire
5,19 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lampe de rechange pour Philips LC4031, LC4031/17, LC4031/40, LC4031G, LC4033, LC4033/40, LC4033G, LC4033G199, LC4041, LC4041/40, LC4041G, LC4041G198, LC4041G199 - Module Compatible UHR (remplace: LCA3
145,47 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
1x Lampe à main PHILIPS X30PILLX1 convient pour

Offre la moins chère

Capacité de batterie [mAh]: 2 500 mAh / Type de lampe: LED / Angle de rayonnement [°]: 120 ° / Numéro de pièce fabricant: X30PILLX1 / Degré de résistance aux chocs (code IK): IK08 (jusqu'à 5,0J) / producttype: Lampe à main / manufacturer: PHILIPS / Type de connexion entrée: USB-C / Type de protection (Code IP): IP20 / Voltage [V]: 3,7 V / Flux lumineux en mode éco [lm]: 200 lm / Capacité nominale [W]: 5 w / articlenumber: X30PILLX1 / Flux lumineux en mode boost [lm]: 500 lm / Flux lumineux pour éclairage à spot [lm]: 120 lm
36,44 €
Ebay.fr