PHILIPS LED Donutclip Lampe réglable 3 W avec USB [Blanc froid - Blanc] pour éclairage intérieur, lecture, bureau, travail et chambre à coucher

Philips Lampe LED à pince Donutclip DSK201 PT 3 W réglable USB Blanc froid – Blanc

PHILIPS LED Donutclip Lampe réglable 3 W avec USB [Blanc froid - Blanc] pour éclairage intérieur, lecture, bureau, travail et chambre à coucher

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 3,99 €

PHILIPS LED Donutclip Lampe réglable 3 W avec USB [Blanc froid - Blanc] pour éclairage intérieur, lecture, bureau, travail et chambre à coucher

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,07 €
Livraison à 14,40 €

Philips Donutclip Lampe à pince sans fil, LED, 8719514396890,

environ 1-2 semaines
28,73 €
Livraison à 15,08 €

PHILIPS LED Donutclip Lampe réglable 3 W avec USB [Blanc froid - Blanc] pour éclairage intérieur, lecture, bureau, travail et chambre à coucher

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,16 €
Livraison gratuite

Philips LED Donutclip DSK201 PT 8719514396890 Lampe USB, Lampe LED à pince LED LED 3 W blanc

3 à 5 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à 10,79 €

PHILIPS LED Donutclip Lampe réglable 3 W avec USB [Blanc froid - Blanc] pour éclairage intérieur, lecture, bureau, travail et chambre à coucher

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,83 €
Livraison à 15,00 €

Philips LED Donutclip DSK201 PT 8719514396890 Lampe USB, Lampe LED à pince LED

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
38,98 €
Livraison gratuite

Fonctionnel Lampe de bureau Donutclip

Se renseigner auprès du vendeur
41,56 €
Livraison à 3,99 €

PHILIPS LED Donutclip Lampe réglable 3 W avec USB [Blanc froid - Blanc] pour éclairage intérieur, lecture, bureau, travail et chambre à coucher

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PHILIPS LED Donutclip Lampe réglable 3 W avec USB [Blanc froid - Blanc] pour éclairage intérieur, lecture, bureau, travail et chambre à coucher

Offre la moins chère

Choisissez parmi plusieurs niveaux d'intensite lumineuse pourcreer l'ambiance idéale à chaque instant EyeComfort : un éclairage agréable pour les yeux Offre une visibilité améliorée et réduit les éblouissements nocifs Facile à clipser Éclairage Philips - une marque que vous connaissez et en laquelle vous avez confiance. Decouvrez la technologie LED avancée qui distingue nos ampoules Ce produit est un produit contenant. Les produits contenants sont luminaires qui peuvent être démontés afin de vérifier séparément la ou les sources lumineuses contenues. Ce produit contient une source lumineuse de classe d'efficacité énergétique G
25,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Philips Lampe Torche - SFL4003T/10 - Lampe de Poche LED - 350 Lumens - 6 Piles de AA Inclus - Étanchéité IPX4
50,93 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Philips Xperion 3000 LED-Penlight Eco Lampe d'inspection compacte, Spot LED supplémentaire
5,55 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Philips et Disney Lampe de table Mickey Mouse LED 3 W multicolore
14,96 €
Comparer 3 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Philips Lampe de Travail LED Xperion 6000 UV Pillar
89,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite