Écran - PHILIPS - OPS 4C - RK3399 SOC - 4GB RAM - 64GB EMMC - HDMI - FreeSync

Philips Lecteur Android OPS CRD50/00 1080p Compatible BDL4256ET/BDL4260EL

Écran - PHILIPS - OPS 4C - RK3399 SOC - 4GB RAM - 64GB EMMC - HDMI - FreeSync

Prix total le moins cher
4-6 jours
290,99 €
Livraison gratuite

Ops Accessory Compatible With Bdl4256et And Bdl4260el

Livraison sous 3 a 5 jours
343,99 €
Livraison gratuite

Philips CRD50/00 - Lecteur de cartes mémoire interne USB 2.0, compatible Windows/macOS/Linux, format 3.5 pouces, référence Philips CRD50/00

5 à 7 jours ouvrés
353,49 €
Livraison gratuite

Philips CRD50 - Lecteur de signalisation numérique - 1080p G

Se renseigner auprès du vendeur
377,59 €
Livraison gratuite

Lecteur Android OPS Philips CRD50/00

Plus que 5 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
378,76 €
Livraison à partir de 9,99 €

Philips CRD50 - lecteur de signalisation numérique

48H
378,76 €
Livraison à partir de 11,88 €

Produits similaires

Philips 55BDL3452T/00 Écran Signalétique Numérique 55" IPS 4K UHD Tactile 400cd/m² Android 8.0, 2xHDMI 2.0, WiFi, Lecteur MicroSD
2 312,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Philips Clé USB 2-en-1 OTG Édition Ultra Speed USB-C/USB 3.1 16 Go 180 Mo/s
13,49 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Lecteur Android OPS Philips CRD50/00
378,76 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Philips Clé USB 2 en 1 32 Go OTG USB-C + USB 3.1 Noir
13,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Écran - PHILIPS - OPS 4C - RK3399 SOC - 4GB RAM - 64GB EMMC - HDMI - FreeSync

Offre la moins chère

L'écran PHILIPS OPS 4C offre un SOC RK3399, 4GB de RAM et 64GB de stockage EMMC. Fonctionnant sous Android, il dispose d'une...
290,99 €
4-6 jours
onbuy.com/fr