Philips 43PFS5507 - 43" 5500 Series TV LCD rétro-éclairée par LED - 1080p 1920 x 1080 - noir mat

Philips LED 43PFS5507 Téléviseur LED

Philips 43PFS5507 - 43" 5500 Series TV LCD rétro-éclairée par LED - 1080p 1920 x 1080 - noir mat

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
328,36 €
Livraison gratuite

TV LED Full HD 108 cm 43PFS5507 Full HD

5 jours
329,00 €
Livraison gratuite

Philips 43PFS5507 e diagonale 43" 5500 Series TV LCD rétro-éclairée par LED - 1080p 1920 x 1080 - noir mat Noir mat G

Se renseigner auprès du vendeur
333,00 €
Livraison gratuite

Philips TV LED Full HD 108 cm 43PFS5507 Full HD

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
337,09 €
Livraison gratuite

TV 39/45' LED FHD PHILIPS 43PFS5507/12

3 à 7 jours ouvrés
349,00 €
Livraison gratuite

Philips LED 43PFS5507 Téléviseur LED

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
6 jours ouvrés
370,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur du support 77,5 cm
Profondeur du support 22,4 cm
Poids (sans support) 7,1 kg
Hauteur (sans support) 568,5 mm
Profondeur (sans support) 82,1 mm
Largeur (sans support) 958,4 mm
Poids (avec support) 7,2 kg
Hauteur (support inclus) 585,6 mm
Profondeur (support inclus) 223,6 mm
Largeur appareil (support inclus) 958,4 mm

Contenu de l'emballage

Support de bureau Oui
Télécommande fournie Oui
Câbles inclus Secteur

Caractéristiques de gestion

Période de programmation 8 jour(s)

Connectivité

Quantité de ports HDMI 2
Interface commune Plus (Cl+) Oui
Interface Commune (IC) Oui
Sortie de casque 1
Sortie Audio numérique (Optique) 1
Quantité de Ports USB 2.0 1
Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) Oui

représentation / réalisation

Prise en charge HDR Non
Format vidéo pris en charge AVC, H.264, HEVC, MPEG1, MPEG2, MPEG4
Formats audio pris en charge AAC, MP3, WAV, WMA
Formats d'image supportés BMP, GIF, JPEG, PNG
Format sous-titres supporté AAS, SMI, SRT, SSA, SUB, TXT
Fonction sous-titres Oui

Design

Norme VESA 100 x 200 mm
Montage VESA Oui
Couleur du produit Noir

Réseau

Ethernet/LAN Non
Bluetooth Non
Wifi Non

Audio

Puissance évaluée de RMS 16 W
Nombre de haut-parleurs 2

TV intelligente / smart TV

Smart TV Non
Internet TV Non

Tuner TV

Système de format du signal analogique PAL, SECAM
Format du système de signal numérique DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T HD, DVB-T2, DVB-T2 HD
Type de tuner Analogique et numérique
Recherche automatique des canaux Oui

Écran

Résolution de l'écran 1920 x 1080 pixels
Diagonale d'écran (cm) 108 cm
Type HD Full HD
Taux de rafraîchissement natif 60 Hz
Taille de l'écran 109,2 cm (43")
Format d'image 16:9
Forme d'écran Plat
Rétroéclairage à LED Oui
Technologie d'affichage LCD

Puissance

Plage d’efficacité énergétique A à G
Fréquence d'entrée AC 50 - 60 Hz
Tension d'entrée AC 220 - 240 V
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures 45 kWh
Classe d'efficacité énergétique (SDR) F
Consommation d'énergie (mode veille) 0,3 W

Informations sur le produit

En bref

• Écran 43 pouces : Taille parfaite pour salons moyens.
• Résolution Full HD : Qualité d'image exceptionnelle, couleurs éclatantes.
• Connectivité diversifiée : HDMI, USB, pour appareils multiples.

Produits similaires

Remplacement de la télécommande YKF347-001 Convient pour Philips Téléviseur LED 43PFS5507/12 24PHS5507/12 32PHS5507/12 43PFS5507/12 24PHS5507/12 32PHS5507/12 43PFS5507/12 32PFK4101/12 24PHS5537/12
8,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
VINABTY YKF347-001 Télécommande de rechange pour TV LED Philips 32PHK4201/12 32PHK4201 40PFK4201 32PHK4101/12 32PFK4101 32PHK4101 40PFK4101
8,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Philips 43PFS5507 - 43" 5500 Series TV LCD rétro-éclairée par LED - 1080p 1920 x 1080 - noir mat

Offre la moins chère

Philips 43PFS5507 5500 Series - 43'' TV LCD rétroéclairée par LED - Full HD La TV Philips 43PFS5507 de la série 5500 vous offre une expérience visuelle spectaculaire grâce à sa résolution Full HD de 1920 x 1080 pixels. Son écran LCD rétroéclairé par LED de 108 cm (43'') vous garantit des images claires et lumineuses pour un plaisir visuel immersif. Classe énergétique : F Consommation d'énergie SDR (mode On) : 45 kWh/1 000 h Couleur : Noir mat Présence de syntonisateur TV : Oui Interface vidéo : HDMI Nombre de ports HDMI : 2 ports Cette TV est dotée de nombreuses fonctionnalités telles que le mode éco, la coupure de l'image pour la radio, l'amélioration d'image Pixel Plus HD et le taux de rafraîchissement 60 Hz. Le son n'est pas en reste avec le système de haut-parleurs intégré offrant un son clair et cristallin. Technologie de rétroéclairage LCD : Rétroéclairage par LED Assombrissement Micro Format de l'image : 16:9 Dimensions : 95.84 cm x 8.21 cm x 56.85 cm (sans support) Tuner TV num
328,36 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR