Philips LED Olas Ventilateur de plafond 30 W (Ø x H) 1070 mm x 310 mm noir avec télécommande, variable

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
5 à 8 jours
133,58 €
Livraison à partir de 6,95 €

Philips LED Olas Ventilateur de plafond 30 W (Ø x H) 1070 mm x 310 mm noir avec télécommande, variable

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
144,12 €
Livraison à partir de 2,95 €

Philips Olas Plafonnier avec ventilateur, LED, 8720169369955,

environ 2-3 semaines
171,42 €
Livraison à partir de 30,00 €

Philips Olas Ventilateur de Plafond, 3 Pales, Lumière LED 24 W, Moteur DC, Température de Couleur (3000 K-4300 K-6500 K) avec Fonction Variateur, Télécommande Incluse, noir, 42"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
177,65 €
Livraison gratuite

Philips Olas Ventilateur de Plafond, 3 Pales, Lumière LED 24 W, Moteur DC, Température de Couleur (3000 K-4300 K-6500 K) avec Fonction Variateur, Télécommande Incluse, noir, 42"

2 à 3 jours ouvrés
195,32 €
Livraison gratuite

Philips 8720169369955 Éclairage De Plafond Led Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
231,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Philips Olas Plafonnier avec ventilateur, LED, 8720169369931,
171,42 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Philips 8720169370012 éclairage de plafond LED
159,60 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Philips Ventilateur de plafond Olas – LED intégrée 35 W, télécommande, Ø132 cm Blanc/Bois
129,35 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Philips LED Olas Ventilateur de plafond 30 W (Ø x H) 1070 mm x 310 mm noir avec télécommande, variable

Offre la moins chère

Le ventilateur de plafond Philips LED avec luminaire combine une lumière blanche réglable et personnalisable avec le confort d'un ventilateur de plafond avec de larges ailes pour un flux d'air généreux. Avec les réglages d'éclairage SceneSwitch et la télécommande, vous pouvez créer facilement l'atmosphère parfaite dans n'importe quelle pièce.
133,58 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.