Philips MASTERColour G12 CDM-T Elite 70W - 942 Blanc Froid | Meilleur rendu des couleurs

Philips MASTERColour CDM-T ampoule aux halogénures métalliques 73 W 4200 K 6300 lm

offres d'occasion à partir de

Philips MASTERColour G12 CDM-T Elite 70W - 942 Blanc Froid | Meilleur rendu des couleurs

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,76 €
Livraison à partir de 6,58 €

Philips MASTERCOLOUR G12 CDM-T Élite 70W

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
42,20 €
Livraison à partir de 12,50 €

Philips MASTERColour G12 CDM-T Elite 70W

Livrera sous 6 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
42,90 €
Livraison à partir de 50,00 €

Philips MASTERColour G12 CDM-T Elite 70W - 942 Blanc Froid | Meilleur rendu des couleurs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Autres caractéristiques

Contenance en mercure 6,1 mg
Classe d'efficacité énergétique (ancienne) A+

Caractéristiques

Durée de vie de la lampe 9000 h
Indice de rendu des couleurs (IRC) 92
Couleur de la lumière Blanc froid
Température de couleur 4200 K
Puissance de l'ampoule 73 W
Forme d'ampoule Tuyau
Obscurcissement Non
Flux lumineux 6300 lm

Informations sur le produit

En bref

• Éclairage Puissant : Lumière blanche 4200K, 7200 lumens pour espaces commerciaux.
• Écoénergétique : 70W, longue durée de vie 12 000 heures.
• Installation Facile : Design compact, intégration simple dans divers luminaires.

Produits similaires

Philips HQ Lamp CDM-TC Elite 35W / 942 G8.5 (3664)
27,01 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,58 €
Philips 20167615 ampoule aux halogénures métalliques 73 W 3000 K 6400 lm
23,26 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Philips MASTERColour CDM-TC Elite 70W/930 G8.5 1CT/12 ampoule aux halogénures métalliques 73 W 3000 K 7800 lm
26,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,01 €
Philips Lampe MASTERColour PGJ5 CDM-Tm Elite Mini 35W – Meilleur rendu couleur – 930 Blanc chaud
39,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,50 €
Philips Lampe MASTERColour CDM-TC Elite 70W/942 G8,5 Blanc froid
25,01 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Philips MASTERColour G12 CDM-T Elite 70W - 942 Blanc Froid | Meilleur rendu des couleurs

Offre la moins chère

Non dimmable
28,76 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr