CDM-T 70W 830/930/942 Philips

Philips MASTERColour CDM-T Elite 70W/930 G12 1CT/12 ampoule aux halogénures métalliques 73 W 3000 K 7800 lm

CDM-T 70W 830/930/942 Philips

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
23,00 €
Livraison à 5,00 €

PHILIPS MASTERColour G12 CDM-T Elite 70W - 930 Blanc Chaud | Meilleur rendu des couleurs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,24 €
Livraison à 11,99 €

PHILIPS MASTERColour G12 CDM-T Elite 70W - 930 Blanc Chaud | Meilleur rendu des couleurs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison à 17,40 €

PHILIPS MASTERColour G12 CDM-T Elite 70W - 930 Blanc Chaud | Meilleur rendu des couleurs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,76 €
Livraison gratuite

Bailey Electric & Electronics 60100124189 Ampoule Incandescente 73 W

Livraison sous 3 a 5 jours
46,25 €
Livraison à 9,00 €

MASTER Colour CDMT Elite 70W930 G12 G

Se renseigner auprès du vendeur
47,12 €
Livraison à 1,49 €

MASTER Colour CDMT Elite 70W930 G12

Se renseigner auprès du vendeur
54,51 €
Livraison à 3,99 €

PHILIPS MASTERColour G12 CDM-T Elite 70W - 930 Blanc Chaud | Meilleur rendu des couleurs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,58 €
Livraison à 17,99 €

PHILIPS MASTERColour G12 CDM-T Elite 70W - 930 Blanc Chaud | Meilleur rendu des couleurs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,43 €
Livraison gratuite
CDM-T 70W 830/930/942 Philips

Offre la moins chère

Finition: Transparent / Code de la forme de l'ampoule: G12 / Objet modifié: Non / Pays de fabrication: Belgique / Unité de mesure: Unité / Upc: 8727900911411 / Forme de l'ampoule: Tube / eBay Product ID (ePID): 1847102309 / Nombre d'ampoules: 1-4 / Flux lumineux (lumen): 2 000 lm ou plus / Longueur: 11 / Couleur de lumière: Blanc chaud / Température de couleur: Blanc chaud 2 500-3 000 K / Gtin: 8727900911411 / Puissance de l'ampoule: 70 W / Tension de sortie: 85 V / Durée de vie: 15 000-19 999 h / Matériau: Céramique / Hauteur: 2 cm / Type de support: 2 pins / MaturityScore: 1.0 / Largeur: 19mm / Brand: Philips / Type: Ampoule pour lampe / Marque: Philips / EAN: 8727900911411 / Quantité unitaire: 1 / teinte: 930 / Intérieur/extérieur: Intérieur / Gamme de produits: CDM
23,00 €
Ebay.fr

Fiche technique

Autres caractéristiques

Contenance en mercure 6,6 mg
Classe d'efficacité énergétique (ancienne) A+

Poids et dimensions

Hauteur 103 mm
Longueur du produit 20 mm

Caractéristiques

Type de finition Claire
Température de couleur 3000 K
Puissance de l'ampoule 73 W
Obscurcissement Non
Flux lumineux 7800 lm

Informations sur le produit

En bref

• Puissance 70W: Haute performance lumineuse pour des économies d'énergie.
• Température 3000K: Lumière blanche chaude pour une ambiance accueillante.
• Longévité accrue: Profitez d'un éclairage fiable et durable.

Produits similaires

Philips MASTERColour CDM-T ampoule aux halogénures métalliques 73 W 3000 K 5800 lm
18,84 €
Comparer 15 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Philips 20167615 ampoule aux halogénures métalliques 73 W 3000 K 6400 lm
18,70 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,40 €
Philips MASTERColour CDM-T ampoule aux halogénures métalliques 73 W 4200 K 6300 lm
25,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,40 €
Philips Lampe MASTERColour CDM-TC Elite 70W/942 G8,5 Blanc froid
25,01 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €