Philips 5000 series 24B1U5301H/00 LED display 60,5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir

Philips Moniteur 24B1U5301H/00 23,8" Full HD IPS Webcam HDMI DisplayPort USB‑C 90W Noir

Philips 5000 series 24B1U5301H/00 LED display 60,5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
272,18 €
Livraison gratuite

Philips Moniteur 24B1U5301H/00

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
281,76 €
Livraison à partir de 16,74 €

Philips 24B1U5301H - 5000 Series - écran LED - USB - 23.8" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
294,63 €
Livraison à partir de 8,00 €

24B1U5301H - 5000 Series - écran LED - USB - 23.8" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C

Se renseigner auprès du vendeur
297,26 €
Livraison à partir de 8,00 €

Philips 24B1U5301H - 5000 Series - écran LED - USB - 23.8" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
297,82 €
Livraison gratuite

Philips Moniteur 24B1U5301H/00

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,10 €
Livraison à partir de 14,52 €

Philips Moniteur 24B1U5301H/00

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
312,18 €
Livraison à partir de 38,06 €

Philips 24B1U5301H - 23.8 FHD 16:9 4ms IPS webcam - HDMI, DP et USB-C (DP alt mode et PD 90W)

2 à 5 jours
346,90 €
Livraison à partir de 9,53 €

Philips Moniteur 24B1U5301H/00

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
372,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Philips 5000 series 24B1U5301H/00 LED display 60,5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir

Offre la moins chère

Moniteur LCD avec station d'accueil USB-C, Série 5000
272,18 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr