Philips 24B2G5200 - Écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 1500:1 - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs - Charbon

Philips Moniteur 24B2G5200 24" Full HD – Réglable, Haut‑parleurs, Adaptive Sync, HDMI/DP, Gris

Philips 24B2G5200 - Écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 1500:1 - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs - Charbon

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
186,73 €
Livraison gratuite

Philips 5000 series 24B2G5200/00 écran plat de PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Anthracite

6 jours ouvrés
206,41 €
Livraison à 19,79 €

Philips 5000 series 24B2G5200/00 écran plat de PC 60,5 cm (23.8') 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Anthracite

24-48h ouvrés
213,62 €
Livraison à 9,99 €

Philips 24B2G5200 - Moniteur Full HD 24 Pouces, réglable en Hauteur, Haut-parleurs, Adaptive Sync (1920x1080, 75 Hz, 1x D-Sub, 1x HDMI 1.4, 1x DisplayPort 1.2, Hub USB) foncé/Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
215,65 €
Livraison gratuite

Philips 24B2G5200 - Écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 1500:1 - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs - Charbon Charbon

Se renseigner auprès du vendeur
216,85 €
Livraison gratuite

24B2G5200 - Ecran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 1500:1 - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs -

Se renseigner auprès du vendeur
217,05 €
Livraison gratuite

PHILIPS 24B2G5200/00

1 à 2 jours
217,07 €
Livraison gratuite

Philips 5000 series 24B2G5200/00 écran plat de PC 60,5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Anthracite

3 jours ouvrés
227,10 €
Livraison gratuite

Philips 24B2G5200 - Moniteur Full HD 24 Pouces, réglable en Hauteur, Haut-parleurs, Adaptive Sync (1920x1080, 75 Hz, 1x D-Sub, 1x HDMI 1.4, 1x DisplayPort 1.2, Hub USB) foncé/Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
229,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Philips 24B2G5200 - Écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 1500:1 - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs - Charbon

Offre la moins chère

Philips 5000 series 24B2G5200/00. Taille de l'écran: 60,5 cm (23.8"), Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Technologie d'affichage: LCD, Temps de réponse: 4 ms, Format d'image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Haut-parleurs intégrés. Concentrateur USB intégré, Version du concentrateur USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Montage VESA, Réglage de la hauteur. Couleur du produit: Anthracite
186,73 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Philips 24B2G5200 - écran LED - Full HD (1080p) - 24"
230,29 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €