50BFL2114/12 Luminosit 350 50 B-Line 4K UHD Chromecast built-in Google Play Store DVB-C/T/T2 Tuner HDMI Scheduler Auto on/off Crestron Connected Certified v2 Neets/Extron compatible CMND Create & Cont

Philips Moniteur 50bfl2114 50" 4K LED Noir

50BFL2114/12 Luminosit 350 50 B-Line 4K UHD Chromecast built-in Google Play Store DVB-C/T/T2 Tuner HDMI Scheduler Auto on/off Crestron Connected Certified v2 Neets/Extron compatible CMND Create & Cont

Prix total le moins cher
PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
1 jours ouvrés
530,37 €
Livraison à partir de 4,99 €

Philips 50BFL2114 - 50" TV LCD rétro-éclairée par LED - signalisation numérique - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - noir

TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
683,13 €
Livraison gratuite

Philips 50BFL2114/12 Affichage de Messages 127 cm (50") LED 4K Ultra HD Noir

2 à 3 jours ouvrés
791,81 €
Livraison gratuite

1 variantes à partir de 1 199,00 €

50BFL2114/12 Luminosit 350 50 B-Line 4K UHD Chromecast built-in Google Play Store DVB-C/T/T2 Tuner HDMI Scheduler Auto on/off Crestron Connected Certified v2 Neets/Extron compatible CMND Create & Cont

Offre la moins chère

50BFL2114/12 LuminositÇÿ 350 50?__ B-Line, 4K UHD, Chromecast built-in, Google P
530,37 €
1 jours ouvrés
pixmania.fr