Tondeuse de precision - PHILIPS - MG1100/16 - Series 1000

Philips MULTIGROOM Series 1000 MG1100/16 Accessoire tondeuse barbe précision ultime

Tondeuse de precision - PHILIPS - MG1100/16 - Series 1000

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
19,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Philips MG1100/16 SERIES 1000

Prix total le moins cher
Livré sous 16 à 18 jours
19,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Tondeuse à barbe Philips Séries 1000 MG1100/16

Prix total le moins cher
Sous réserve de disponibilité, expédié sous 4 à 12 jours
19,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Tondeuse à barbe Philips Séries 1000 MG1100/16 Noir H

Se renseigner auprès du vendeur
25,15 €
Livraison à partir de 3,99 €

Philips - MG 1100/16

1 à 2 jours ouvrés
27,89 €
Livraison gratuite

MG1100/16 SERIES 1000

Se renseigner auprès du vendeur
28,50 €
Livraison gratuite

Tondeuse à barbe PHILIPS MG 1100/16 avec accessoires de précision et technologie DualCut

3 jours ouvrés
30,26 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Brosse de nettoyage Oui

Puissance

Technologie batterie Alcaline
Type de batterie AA

Design

Matériau du boîtier/corps Plastique, Caoutchouc
Couleur du produit Noir, Rouge

représentation / réalisation

Lavable Oui
Sans entretien, aucune lubrification nécessaire Oui
Imperméable Oui
Longueur de cheveux maximum 5 mm
Longueur de cheveux minimum 1 mm
Nombre d'étapes de longueur 4
Largeur des lames 2,1 cm

Informations sur le produit

En bref

• Technologie DualCut : Lames précises pour une coupe parfaite.
• Étanchéité : Utilisation et nettoyage simplifiés sous la douche.
• Ergonomie : Compacte, légère, idéale pour une prise en main facile.

Produits similaires

Philips MULTIGROOM Series 3000 MG3721/14 7-en-1 Visage et Cheveux
31,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,17 €
Philips MULTIGROOM Series 3000 MG3740/15 9-en-1 Visage et Cheveux
42,98 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Tondeuse Homme Philips MG9531/15 Noir et Gris Noir et Gris H
101,50 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Philips All-in-One Trimmer MG7950/15 Series 7000
69,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,49 €
Philips Tondeuse multistyles Series 3000 MG3730/15 - 8 en 1 visage et cheveux, 11 hauteurs 0,5–16 mm
34,36 €
Comparer 13 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Tondeuse de precision - PHILIPS - MG1100/16 - Series 1000

Offre la moins chère

Tondeuse de précision série 1000, 3 sabots (1, 3, 5mm), 1 sabot rasage, 100% étanche, pile incluse
19,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com