Philips Mylighting, applique murale extérieure LED STOCK avec détecteur de mouvement infrarouge, 1x6W, blanc chaud 2700K - Anthracite

Philips Applique murale extérieure STOCK LED 6W 2700K détecteur de mouvement infrarouge – Anthracite

offres d'occasion à partir de

Philips Mylighting, applique murale extérieure LED STOCK avec détecteur de mouvement infrarouge, 1x6W, blanc chaud 2700K - Anthracite

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
69,11 €
Livraison à partir de 4,99 €

Philips Mylighting, applique murale extérieure LED STOCK avec détecteur de mouvement infrarouge, 1x6W, blanc chaud 2700K - Anthracite

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
70,39 €
Livraison gratuite

Philips Mylighting, applique murale extérieure LED STOCK avec détecteur de mouvement infrarouge, 1x6W, blanc chaud 2700K - Anthracite

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,58 €
Livraison gratuite

Philips Mylighting, applique murale extérieure LED STOCK avec détecteur de mouvement infrarouge, 1x6W, blanc chaud 2700K - Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,88 €
Livraison à partir de 14,40 €

Philips Stock Applique murale, LED, 8718696131312,

environ 1-2 semaines
80,66 €
Livraison à partir de 15,08 €

Philips Mygarden Applique Murale Stock 5,5 W Anthracite

Livraison sous 3 a 5 jours
90,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Philips myGarden Applique murale Grass 4,25 W
Livraison gratuite
Philips Shroud Applique murale solaire avec détecteur de mouvements, lot de 2, LED, 8721103044518,
95,78 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Philips Lighting Hue Applique murale extérieure LED 8720169234505 Hue Dymera Wall light 10.2 W RVBB
207,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Applique murale extérieure Philips Nayl, 840 lm, 2700 K, PowerShield, IP44 résistante aux intempéries, durable, aluminium, design moderne, avec ampoule LED ultra-efficace, gris anthracite
59,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips myGarden Applique murale Raccoon 4W
77,08 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips Mylighting, applique murale extérieure LED STOCK avec détecteur de mouvement infrarouge, 1x6W, blanc chaud 2700K - Anthracite

Offre la moins chère

Lumière LED de haute qualité: La technologie LED intégrée dans cette lampe Philips est une solution unique développée par Philips. Il s'allume instantanément, permet un rendement lumineux optimal et fait ressortir les couleurs vives de votre maison Résistant aux intempéries : cette lampe d'extérieur Philips est spécialement conçue pour les environnements extérieurs humides et a subi des tests rigoureux pour garantir sa résistance à l'eau. Cette lampe est IP 44 Cette lampe Philips est spécialement conçue pour les espaces extérieurs. Il est résistant et construit pour durer, il est fabriqué à partir d'aluminium moulé sous pression de haute qualité et de matières synthétiques de qualité supérieure. Cette lampe à économie d'énergie Philips économise l'énergie par rapport aux sources lumineuses traditionnelles, vous aidant ainsi à économiser de l'argent sur vos factures d'électricité et à faire votre part pour l'environnement Une source de lumière fiable - L'ampoule LED livrée avec cette lampe LED Philips durera jusqu'à 25 000 heures (ce qui équivaut à 25 ans sur la base d'une utilisation moyenne de 3 heures par jour avec au moins 13 000 cycles d'allumage/extinction). Lumière LED de haute qualité: La technologie LED intégrée dans cette lampe Philips est une solution unique développée par Philips. Il s'allume instantanément, permet un rendement lumineux optimal et fait ressortir les couleurs vives de votre maison Résistant aux intempéries : cette lampe d'extérieur Philips est spécialement conçue pour les environnements extérieurs humides et a subi des tests rigoureux pour garantir sa résistance à l'eau. Cette lampe est IP 44 Cette lampe Philips est spécialement conçue pour les espaces extérieurs. Il est résistant et construit pour durer, il est fabriqué à partir d'aluminium moulé sous pression de haute qualité et de matières synthétiques de qualité supérieure. Cette lampe à économie d'énergie Philips économise l'énergie par rapport aux sources lumineuses traditionnelles, vous aidant ainsi à économiser de l'argent sur vos factures d'électricité et à faire votre part pour l'environnement Une source de lumière fiable - L'ampoule LED livrée avec cette lampe LED Philips durera jusqu'à 25 000 heures (ce qui équivaut à 25 ans sur la base d'une utilisation moyenne de 3 heures par jour avec au moins 13 000 cycles d'allumage/extinction). Ce produit est un produit contenant. Les produits contenants sont luminaires qui peuvent être démontés afin de vérifier séparément la ou les sources lumineuses contenues. Ce produit contient une source lumineuse de classe d'efficacité énergétique f
69,11 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr