Panneau LED intelligent Philips Hue Surimu 60×60 cm Ambiance blanche et couleur

Philips Panneau LED connecté SURIMU – Blanc et couleurs, Bluetooth, Alexa, Google, Apple HomeKit

Panneau LED intelligent Philips Hue Surimu 60×60 cm Ambiance blanche et couleur

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
264,88 €
Livraison à 22,60 €

Philips Hue White and Color Ambiance, Panneau LED connecté carré SURIMU, compatible Bluetooth, Blanc, fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
287,80 €
Livraison à 24,58 €

Philips Hue White and Color Ambiance, Panneau LED connecté carré SURIMU, compatible Bluetooth, Blanc, fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

2 à 3 jours ouvrés
299,99 €
Livraison gratuite

Philips Hue White and Color Ambiance, Panneau LED connecté carré SURIMU, compatible Bluetooth, Blanc, fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,99 €
Livraison gratuite

Philips Hue White and Color Ambiance, Panneau LED connecté carré SURIMU, compatible Bluetooth, Blanc, fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
308,75 €
Livraison gratuite

Philips Hue White and Color Ambiance, Panneau LED connecté carré SURIMU, compatible Bluetooth, Blanc, fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
319,25 €
Livraison à 4,99 €

Philips Hue White and Color Ambiance, Panneau LED connecté carré SURIMU, compatible Bluetooth, Blanc, fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
369,89 €
Livraison à 27,96 €

Philips Panneau carré Surimu

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
11 jours ouvrés
393,01 €
Livraison gratuite

Philips Hue White and Color Ambiance, Panneau LED connecté carré SURIMU, compatible Bluetooth, Blanc, fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple Homekit

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
440,53 €
Livraison gratuite
Panneau LED intelligent Philips Hue Surimu 60×60 cm Ambiance blanche et couleur

Offre la moins chère

Brand: PHILIPS HUE / Couleur: Gris / Type: Smart Lampade Led Da Interno / Marque: PHILIPS HUE / Zone d'installation: Interne / Technologie d'éclairage: IRP / Personnage: E.T. / Hauteur: 60 cm / Nombre de réglages: 1 / MPN: 304453200 / Fabricant: Philips / Caractéristiques: Changer de couleur / Produit: Smart Lampade Led Da Interno
264,88 €
Ebay.fr

Produits similaires

Philips SceneSwitch 8720169347915 Panneau à LED 12 W blanc chaud noir
42,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Philips Hue Panneau LED Aurelle White Ambiance
128,90 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 18,40 €
Philips Panneau Projectline 6060 3200 lm 4000 K OC
40,89 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 4,95 €
Philips Hue Plafonnier LED Surimu – White & Color Ambiance carré, 8721103044556
267,60 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,30 €