Philips Petronia Applique murale Ultra Efficient LED, 8720169263734, Ultra Efficient

offres d'occasion à partir de

Philips Petronia Applique murale Ultra Efficient LED, 8720169263734, Ultra Efficient

Prix total le moins cher
environ 1-2 semaines
68,47 €
Livraison à partir de 15,08 €

Philips LED Petronia 8720169263734 Applique LED extérieure avec détecteur de mouvement LED 3.8 W anthracite

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
91,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Philips LED Petronia 8720169263734 Applique LED extérieure avec détecteur de mouvement LED 3.8 W anthracite

3 à 5 jours ouvrables
91,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Philips Petronia UltraEfficient, Applique d'extérieur 3,8 W, 2700 K, antracite, détecteur de mouvement, IP44 résistante aux intempéries

2 à 3 jours ouvrés
94,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Philips Applique murale LED d'extérieur myGarden Petronia 12 W 2700 K Anthracite
56,70 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Philips Applique d'extérieur Petronia UltraEfficient 3,8 W 2700 K antracite IP44
55,82 €
Comparer 8 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Philips Petronia Applique murale, LED, 8718696165973,
82,87 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Philips Petronia Applique murale Ultra Efficient LED, 8720169263734, Ultra Efficient

Offre la moins chère

Série : Petronia, Largeur : 19, Hauteur : 23, Profondeur : 6, Classe Énergétique :A
68,47 €
environ 1-2 semaines
reuter.com/fr-fr