5 Piles CR2032 Philips Bouton Lithium 3V

Philips Pile bouton CR2032 Lithium 3V Lot de 5

5 Piles CR2032 Philips Bouton Lithium 3V

Prix le moins cher
Livraison sous 24/72h ouvrées
1,62 €
Livraison à 3,90 €

Pile CR2032 Philips lot de 5 piles CR2032 lithium 3 volts

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
4,50 €
Livraison gratuite

Philips Pile bouton CR 2032 3 V 5 pc(s) lithium Minicells

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €

20x PHILIPS CR2032 3V Pile Bouton Lithium pour Télécommande

Livrera sous 7 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
14,58 €
Livraison gratuite

Philips Pile bouton CR 2032 3 V 5 pc(s) lithium Minicells

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
18,98 €
Livraison gratuite

20x PHILIPS CR2032 Pile Bouton Lithium 3V Pour Montre Télécommande DL2032

19,79 €
Livraison gratuite
5 Piles CR2032 Philips Bouton Lithium 3V

Offre la moins chère

Pack de 5 Piles Bouton CR2032 Philips Lithium 3V - Énergie Fiable et Durable Alimentez vos appareils électroniques essentiels avec la puissance et la fiabilité de Philips. Ce pack économique de 5 piles bouton CR2032 est la solution idéale pour garantir un fonctionnement optimal et de longue durée à une vaste gamme d'appareils. Grâce à leur technologie Lithium avancée, ces piles offrent une performance supérieure, vous assurant une tranquillité d'esprit totale. Technologie Lithium de Pointe pour des Performances Optimales Les piles CR2032 de Philips intègrent une technologie Lithium 3V de haute qualité, offrant de nombreux avantages. Elles se distinguent par leur haute densité énergétique, leur fournissant une capacité supérieure dans un format compact et léger. Cette technologie garantit une tension de sortie stable, cruciale pour les appareils sensibles. De plus, elles bénéficient d'une durée de conservation remarquable, vous permettant de les stocker en toute confiance pour un usage
1,62 €
Livraison sous 24/72h ouvrées
Bestpiles.fr

Produits similaires

Philips Batterie CR2016 – Li – 75 mAh
2,39 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Philips CR2032 Pile bouton Lithium
4,07 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Philips CR1620 Pile bouton Lithium
2,49 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Philips Pile bouton CR1616 Lithium 3V 50 mAh
2,49 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Philips CR2430 Pile bouton Lithium
2,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite