Philips Rechargeables Batterie R03B4RTU10/10 - Piles domestiques (Rechargeable Battery, Hybrides Nickel-métal (NiMH), 1,2 V, 1000 mAh, CD (Cadmium), HG (Mercure), 0,052 g)

Philips Piles rechargeables R03B4RTU10/10 AAA NiMH – 4 pièces réutilisables

offres d'occasion à partir de

Philips Rechargeables Batterie R03B4RTU10/10 - Piles domestiques (Rechargeable Battery, Hybrides Nickel-métal (NiMH), 1,2 V, 1000 mAh, CD (Cadmium), HG (Mercure), 0,052 g)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

Philips Rechargeables Batterie R03B4RTU10/10 - Piles domestiques (Rechargeable Battery, Hybrides Nickel-métal (NiMH), 1,2 V, 1000 mAh, CD (Cadmium), HG (Mercure), 0,052 g)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,72 €
Livraison à partir de 4,99 €

Philips R03B4RTU10 - Batterie 4 x AAA - NiMH - (rechargeables) - 1000 mAh G

Se renseigner auprès du vendeur
23,60 €
Livraison gratuite

R03B4RTU10 - Batterie 4 x AAA - NiMH - (rechargeables) - 1000 mAh

Se renseigner auprès du vendeur
25,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Philips Rechargeables Batterie R6B4B260/10
13,06 €
Comparer 7 prix
Bestpiles.fr
Livraison à partir de 3,90 €
Philips LFH0153/00B - 2 piles rechargeables AA - 1600Mah
40,13 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips Rechargeables Batterie R6B4A130/10
9,50 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Philips Power Alkaline, Pile Alcaline AA, 1,5 V, Non-Rechargeables
7,57 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Philips Piles rechargeables AAA HR03 R03B4A95 – NiMH 950 mAh 1,2 V – Pack de 4
7,48 €
Comparer 8 prix
Bestpiles.fr
Livraison à partir de 3,90 €
Philips Rechargeables Batterie R03B4RTU10/10 - Piles domestiques (Rechargeable Battery, Hybrides Nickel-métal (NiMH), 1,2 V, 1000 mAh, CD (Cadmium), HG (Mercure), 0,052 g)

Offre la moins chère

Philips Batterie R03B4RTU10/10. Type de batterie: Rechargeable battery Technologie batterie: Hybrides nickel-métal (NiMH) Tension des piles: 1,2 V. Poids: 0,052 g. Type d'emballage: Ampoule. Nombre de produits inclus: 14 pièce(s) Poids du paquet: 0,059 kg Taille de batterie cylindrique: AAA
13,79 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr