PHILIPS Plafonnier carré à panneau LED SceneSwitch à intensité variable, 3 ambiances différentes, blanc chaud, 12W. pour l'éclairage intérieur, le salon et la chambre, blanc

Philips Plafonnier LED carré SceneSwitch – intensité variable, 3 ambiances, blanc chaud 12W

PHILIPS Plafonnier carré à panneau LED SceneSwitch à intensité variable, 3 ambiances différentes, blanc chaud, 12W. pour l'éclairage intérieur, le salon et la chambre, blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,31 €
Livraison à 14,00 €

Philips Panel Plafonnier, LED, 8719514326620,

environ 1-3 jours
40,33 €
Livraison à 15,08 €

PHILIPS Plafonnier carré à panneau LED SceneSwitch à intensité variable, 3 ambiances différentes, blanc chaud, 12W. pour l'éclairage intérieur, le salon et la chambre, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,55 €
Livraison à 14,40 €

PHILIPS Plafonnier carré à panneau LED SceneSwitch à intensité variable, 3 ambiances différentes, blanc chaud, 12W. pour l'éclairage intérieur, le salon et la chambre, blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
41,95 €
Livraison à 4,99 €

PHILIPS Plafonnier carré à panneau LED SceneSwitch à intensité variable, 3 ambiances différentes, blanc chaud, 12W. pour l'éclairage intérieur, le salon et la chambre, blanc

2 à 3 jours ouvrés
54,47 €
Livraison gratuite

Philips - Panneau Led Touch Sceneswitch 3 Ambiances Différentes, 12w, Carré, Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
80,04 €
Livraison gratuite
PHILIPS Plafonnier carré à panneau LED SceneSwitch à intensité variable, 3 ambiances différentes, blanc chaud, 12W. pour l'éclairage intérieur, le salon et la chambre, blanc

Offre la moins chère

Obtenez l'ambiance que vous souhaitez sans avoir à installer un variateur. Tout ce que vous avez à faire est d'appuyer sur l'interrupteur pour basculer entre 100 %, 40 % et 10 % de luminosité. Disponible en blanc doux et lumière du jour brillante. Conception super fine - La conception mince est idéale pour les pièces à plafond bas, au ras de la surface. Facile à nettoyer : les matériaux lisses et faciles à nettoyer donnent à votre maison un aspect toujours attrayant du sol au plafond. Économie d'énergie - Avec jusqu'à 90 % d'énergie en moins que les sources traditionnelles, passez aux LED Philips et économisez de l'argent sur vos factures domestiques. Longue durée de vie - Dure jusqu'à 20 000 heures. Votre maison vaut la peine d'investir - laissez Philips vous aider. Ce produit est un produit contenant. Les produits contenants sont luminaires qui peuvent être démontés afin de vérifier séparément la ou les sources lumineuses contenues. Ce produit contient une source lumineuse de classe d'efficacité énergétique E
39,31 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Philips Plafonnier Pebblo LED Ultra Efficient SceneSwitch Noir 10W 1850 lm 2700K IP20
74,62 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Philips Amigo RGB - plafonnier ventilateur LED 50 cm 40 W + 20 W
94,44 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Philips Doris CL257 Plafonnier LED, 8718699758943,
38,90 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Philips Mauve plafonnier avec détecteur de mouvement, 6W, 2700K, Blanc
24,96 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,40 €