Philips, plafonnier LED CL200, rond, 20W, blanc froid 4000K

Philips Plafonnier LED CL200 Rond 20W Blanc froid 4000K

Philips, plafonnier LED CL200, rond, 20W, blanc froid 4000K

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,83 €
Livraison à 14,40 €

Philips, plafonnier LED CL200, rond, 20W, blanc froid 4000K

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
26,35 €
Livraison à 4,99 €

Philips Moire Plafonnier, LED, 8719514334991,

environ 1-3 jours
27,22 €
Livraison à 15,08 €

Plafonnier LED PHILIPS 20W CL200 4000K Blanc neutre

Se renseigner auprès du vendeur
39,11 €
Livraison gratuite

Philips, plafonnier LED CL200, rond, 20W, blanc froid 4000K

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
46,09 €
Livraison gratuite

Philips, plafonnier LED CL200, rond, 20W, blanc froid 4000K

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,53 €
Livraison gratuite

Plafonnier Led - Philips - Cl200 - Rond - 20w - Blanc Froid 4000k

Livraison sous 3 a 5 jours
78,43 €
Livraison gratuite
Philips, plafonnier LED CL200, rond, 20W, blanc froid 4000K

Offre la moins chère

Donnez à votre maison un look chic et discret avec le plafonnier Philips Design de haute qualité : Les luminaires au design blanc créent une lumière agréable et donnent à votre maison une atmosphère agréable et accueillante À la pointe de la technologie : Profitez d'une lumière de haute qualité grâce à la dernière technologie LED Économisez de l'énergie et protégez l'environnement : La gamme Philips LED vous offre une alternative économe en énergie aux luminaires conventionnels Ce produit est un produit contenant. Les produits contenants sont des luminaires qui peuvent être démontés pour un contrôle séparé de la ou des sources lumineuses qu'ils contiennent. Ce produit contient une source lumineuse de classe d'efficacité énergétique X
21,83 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Philips Plafonnier Pebblo LED Ultra Efficient SceneSwitch Noir 10W 1850 lm 2700K IP20
74,62 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Philips Amigo RGB - plafonnier ventilateur LED 50 cm 40 W + 20 W
94,44 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Philips Doris CL257 Plafonnier LED, 8718699758943,
38,90 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Philips Mauve plafonnier avec détecteur de mouvement, 6W, 2700K, Blanc
24,96 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,40 €