Philips Coiner Plafonnier LED, SceneSwitch, 24 W, 2800 lm, Éclairage LED à lumière blanche et chaude 2700 K, Plafonnier avec la technologie EyeComfort, Facile à Installer, IP20, Rond, Blanc

Philips Plafonnier LED Coiner SceneSwitch 24W 2800lm 2700K EyeComfort Rond Blanc IP20

Philips Coiner Plafonnier LED, SceneSwitch, 24 W, 2800 lm, Éclairage LED à lumière blanche et chaude 2700 K, Plafonnier avec la technologie EyeComfort, Facile à Installer, IP20, Rond, Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,99 €
Livraison gratuite

Philips Coiner Plafonnier LED, SceneSwitch, 24 W, 2800 lm, Éclairage LED à lumière blanche et chaude 2700 K, Plafonnier avec la technologie EyeComfort, Facile à Installer, IP20, Rond, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,17 €
Livraison à 14,40 €

Philips Coiner Applique murale/Plafonnier, LED, 8720169301252,

environ 1-2 semaines
63,52 €
Livraison à 15,08 €

Philips Coiner Plafonnier LED, SceneSwitch, 24 W, 2800 lm, Éclairage LED à lumière blanche et chaude 2700 K, Plafonnier avec la technologie EyeComfort, Facile à Installer, IP20, Rond, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
63,69 €
Livraison gratuite

Philips 8720169301252 Coiner Plafonnier LED LED LED intégrée 24 W blanc

3 à 5 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 10,79 €

Philips Coiner Plafonnier LED, SceneSwitch, 24 W, 2800 lm, Éclairage LED à lumière blanche et chaude 2700 K, Plafonnier avec la technologie EyeComfort, Facile à Installer, IP20, Rond, Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
73,85 €
Livraison gratuite

Philips Coiner Plafonnier LED, SceneSwitch, 24 W, 2800 lm, Éclairage LED à lumière blanche et chaude 2700 K, Plafonnier avec la technologie EyeComfort, Facile à Installer, IP20, Rond, Blanc

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
75,89 €
Livraison à 4,99 €
Philips Coiner Plafonnier LED, SceneSwitch, 24 W, 2800 lm, Éclairage LED à lumière blanche et chaude 2700 K, Plafonnier avec la technologie EyeComfort, Facile à Installer, IP20, Rond, Blanc

Offre la moins chère

UN PLAFONNIER, TROIS LUMINOSITÉS - Obtenez l'ambiance souhaitée sans variateur ; actionnez l'interrupteur existant pour basculer entre 100 %, 40 % et 10 % de luminosité. Le plafonnier Philips mémorise le dernier réglage LUMIÈRE AGRÉABLE POUR LES YEUX - Le luminaire plafonnier est conforme à la norme EyeComfort, garantissant une lumière confortable sans clignotement ni éblouissement pouvant entraîner une fatigue oculaire CONTRÔLE FACILE - Commandes simples et flexibles pour régler avec précision et sans effort la luminosité de votre luminaire LED, et adapter ainsi l'éclairage à votre humeur et vos activités. DESIGN ÉLÉGANT - Le plafonnier Philips fournit la bonne lumière sans compromis de qualité ; un design élégant, durable avec des matériaux de haute qualité qui s'intègrent dans chaque espace de votre maison. ÉCLAIRAGE POLYVALENT - Le luminaire Philips est une solution réglable éclairant vos activités avec le type et la quantité de lumière adéquats ; flexibles, adaptables, pratiques et esthétiques pour des milliers d'heures Ce produit est un produit contenant. Les produits contenants sont luminaires qui peuvent être démontés afin de vérifier séparément la ou les sources lumineuses contenues. Ce produit contient une source lumineuse de classe d'efficacité énergétique E.
60,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Philips Plafonnier Pebblo LED Ultra Efficient SceneSwitch Noir 10W 1850 lm 2700K IP20
74,62 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Philips Amigo RGB - plafonnier ventilateur LED 50 cm 40 W + 20 W
94,44 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Philips Doris CL257 Plafonnier LED, 8718699758943,
38,90 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Philips Mauve plafonnier avec détecteur de mouvement, 6W, 2700K, Blanc
24,96 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,40 €