Philips Hanno interrupteur de plafond, rond, 24W, 2700Lm, 2700K, noir, IP20

Philips Plafonnier LED Hanno 24W 2700 lm 2700K IP20 Rond Noir

Philips Hanno interrupteur de plafond, rond, 24W, 2700Lm, 2700K, noir, IP20

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
55,79 €
Livraison gratuite

Philips Hanno interrupteur de plafond, rond, 24W, 2700Lm, 2700K, noir, IP20

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
57,79 €
Livraison gratuite

Philips Hanno interrupteur de plafond, rond, 24W, 2700Lm, 2700K, noir, IP20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,17 €
Livraison à 14,40 €

Philips Hanno Plafonnier, LED, 8720169301337,

environ 1-3 jours
63,52 €
Livraison à 15,08 €

Philips Hanno interrupteur de plafond, rond, 24W, 2700Lm, 2700K, noir, IP20

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,77 €
Livraison gratuite

Philips 8720169301337 Hanno Plafonnier LED LED LED 24 W noir, or

3 à 5 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 10,79 €

Philips Hanno interrupteur de plafond, rond, 24W, 2700Lm, 2700K, noir, IP20

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
75,89 €
Livraison à 4,99 €
Philips Hanno interrupteur de plafond, rond, 24W, 2700Lm, 2700K, noir, IP20

Offre la moins chère

LED Design élégant - Les plafonniers décoratifs offrent un mélange élégant de textures bois et de tons laiton. Distribution uniforme de la lumière - Lumière claire et uniforme sans ombres ni taches sombres Créez l'ambiance parfaite - SceneSwitch vous permet de faire varier l'intensité de votre lumière à l'aide de vos interrupteurs existants. Durable - Fabriqué à partir de matériaux robustes sélectionnés pour leur durabilité et leur attrait visuel. Ce produit est un produit contenant. Les produits contenants sont luminaires qui peuvent être démontés afin de vérifier séparément la ou les sources lumineuses contenues. Ce produit contient une source lumineuse de classe d'efficacité énergétique E.
55,79 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Données logistiques

EAN/UPC/GTIN (emballage) 8720169301337

Autres caractéristiques

Effets No

Détails techniques

Voyant d'alimentation intégré Oui
Poids net 820 g
Code(s) logistique(s) 12NC 929004115801

Caractéristiques

Confort oculaire Oui

Contenu de l'emballage

Télécommande fournie Non

Puissance

Tension d'entrée AC 220-240 V
Tension d'entrée 220-240 V
Type de source d'alimentation Secteur

Ergonomie

Intensité variable avec télécommande Non
Obscurcissement Oui

Lampes

Technologie d'ampoule LED
Flux lumineux total 2700 lm
Homogénéité des couleurs (SDCM) 6
Efficacité lumineuse 112,5 lumen par watt
Indice de rendu des couleurs (IRC) 80
Facteur de puissance 0,5
Durée de vie de la lampe 20000 h
Température de la couleur (min) 2700 K
Température de la couleur (max) 2700 K
Couleur de la lumière Blanc chaud
Type d'ampoule LED
Ampoule incluse Oui
Type de culot Non

Design

Style d'éclairage Moderne
Type Ceiling Lights
Nombre de cycles d'allumage/extinction 15000
Classe de protection I
Couleur du produit Noir
Code (IP) Internationale Protection IP20
Matériau du boîtier/corps Métal, Plastique
Type de montage Surface
Forme Rond
Emplacement approprié Chambre à coucher, Salle à manger, Cuisine, Salon
Adapté à une utilisation à l'intérieur Oui
Couleur du verre Blanc

Informations sur l'emballage

Poids brut du colis 1,39 kg
Poids du paquet 1,39 kg
Poids net de l'emballage 820 g
Hauteur du colis 470 mm
Profondeur du colis 87 mm
Largeur du colis 465 mm

Poids et dimensions

Poids 820 g
Hauteur 70 mm
Diamètre 38,4 cm

Informations sur le produit

En bref

• LED économique : Consommation réduite et durabilité assurée.
• Lumière adaptable : Intensité modulable pour chaque ambiance.
• Installation facile : Processus rapide, sans expertise requise.

Produits similaires

Philips Plafonnier Pebblo LED Ultra Efficient SceneSwitch Noir 10W 1850 lm 2700K IP20
74,62 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Philips Amigo RGB - plafonnier ventilateur LED 50 cm 40 W + 20 W
94,44 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Philips Doris CL257 Plafonnier LED, 8718699758943,
55,45 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Philips Mauve plafonnier avec détecteur de mouvement, 6W, 2700K, Blanc
24,96 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,40 €