Philips Ozziet Panneau LED, 8719514431904,

Philips Plafonnier LED Ozziet – Blanc – 18 W, 27 K, 3 positions, deux surfaces lumineuses

Philips Ozziet Panneau LED, 8719514431904,

Prix total le moins cher
environ 1-2 semaines
42,42 €
Livraison à 15,08 €

Plafonnier LED Philips Ozziet - Blanc - 18 W - 27 K - 3 positions différentes - Deux surfaces lumineuses

2 à 3 jours ouvrés
59,29 €
Livraison gratuite

Plafonnier LED Philips Ozziet - Blanc - 18 W - 27 K - 3 positions différentes - Deux surfaces lumineuses

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,10 €
Livraison gratuite

Plafonnier LED Philips Ozziet - Blanc - 18 W - 27 K - 3 positions différentes - Deux surfaces lumineuses

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,95 €
Livraison à 4,99 €

Philips - Panneau Led Ozziet Sceneswitch, 3 Intensités, 2 Zones D'éclairage, 18w, Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
94,29 €
Livraison gratuite
Philips Ozziet Panneau LED, 8719514431904,

Offre la moins chère

Série : Ozziet, Hauteur : 4.5, Classe Énergétique :F
42,42 €
environ 1-2 semaines
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Philips Plafonnier Pebblo LED Ultra Efficient SceneSwitch Noir 10W 1850 lm 2700K IP20
74,62 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Philips Amigo RGB - plafonnier ventilateur LED 50 cm 40 W + 20 W
94,44 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Philips Doris CL257 Plafonnier LED, 8718699758943,
38,90 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Philips Mauve plafonnier avec détecteur de mouvement, 6W, 2700K, Blanc
24,96 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,40 €