Philips Plafonnier LED Detecteur de Mouvement, Blanc, Eclairage Blanc Chaud 2700K, Philips Shan, Faible consommation d'énergie grâce à la détection de mouvement, pour éclairer vos pièces à vivre

Philips Plafonnier LED Shan - détecteur de mouvement, blanc, 2700K (blanc chaud), faible consommation

offres d'occasion à partir de

Philips Plafonnier LED Detecteur de Mouvement, Blanc, Eclairage Blanc Chaud 2700K, Philips Shan, Faible consommation d'énergie grâce à la détection de mouvement, pour éclairer vos pièces à vivre

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,43 €
Livraison à partir de 14,40 €

Philips Plafonnier LED Detecteur de Mouvement, Blanc, Eclairage Blanc Chaud 2700K, Philips Shan, Faible consommation d'énergie grâce à la détection de mouvement, pour éclairer vos pièces à vivre

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
40,47 €
Livraison à partir de 4,99 €

Philips Shan Applique murale/Plafonnier, LED, 8718699680534,

environ 1-2 semaines
45,37 €
Livraison à partir de 15,08 €

Philips Plafonnier LED Detecteur de Mouvement, Blanc, Eclairage Blanc Chaud 2700K, Philips Shan, Faible consommation d'énergie grâce à la détection de mouvement, pour éclairer vos pièces à vivre

2 à 3 jours ouvrés
47,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Philips Mauve plafonnier avec détecteur de mouvement, 6W, 2700K, Blanc
24,96 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,40 €
Philips Plafonnier Pebblo LED Ultra Efficient SceneSwitch Noir 10W 1850 lm 2700K IP20
75,77 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,40 €
Philips Doris CL257 Plafonnier LED, 8718699758943,
40,96 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Philips Plafonnier LED Shan 12W avec détecteur de mouvement 4000K Blanc
33,49 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Philips Plafonnier LED Detecteur de Mouvement, Blanc, Eclairage Blanc Chaud 2700K, Philips Shan, Faible consommation d'énergie grâce à la détection de mouvement, pour éclairer vos pièces à vivre

Offre la moins chère

DÉTECTEUR DE MOUVEMENT INTÉGRÉ - Le plafonnier LED Philips Shan s'allume automatiquement avec une lumière chaude, éliminant ainsi le besoin d'interrupteurs manuels. LED DE HAUTE QUALITÉ - La technologie LED Philips garantit un allumage instantané, des couleurs éclatantes et une lumière uniforme et agréable pour votre espace. ÉCONOMIES D'ÉNERGIE - Cette lampe Philips économise l'énergie, réduit vos factures et votre empreinte écologique. Sa durée de vie limite le gaspillage et les coûts. DURÉE DE VIE PROLONGÉE - Cette lampe Philips fonctionne jusqu'à 25 000 heures, ou 25 ans avec 3 heures d'utilisation quotidienne et 13 000 cycles marche/arrêt. INSTALLATION POLYVALENTE - Convient aux murs et aux plafonds; il s'adapte ainsi à différents espaces. Idéal pour les salons, chambres ou couloirs. Ce produit est un produit contenant. Les produits contenants sont luminaires qui peuvent être démontés afin de vérifier séparément la ou les sources lumineuses contenues. Ce produit contient une source lumineuse de classe d'efficacité énergétique F
37,43 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr