Philips Plafonnier LED SLIM SURFACE, rond, 12W, Blanc

Philips Plafonnier LED Slim Surface rond 12W 2700K 1200 lm Blanc

Philips Plafonnier LED SLIM SURFACE, rond, 12W, Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,75 €
Livraison à 4,99 €

Philips Magneos Plafonnier, LED, 8719514328679,

environ 1-3 jours
23,18 €
Livraison à 15,08 €

Philips Plafonnier LED SLIM SURFACE, rond, 12W, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,96 €
Livraison à 14,40 €

Philips Plafonnier LED SLIM SURFACE, rond, 12W, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite

Philips Plafonnier Led Slim Surface, Rond, 12w, Blanc, 3x21x21, 2700k, 1200 Lumen

Livraison sous 3 a 5 jours
56,07 €
Livraison gratuite
Philips Plafonnier LED SLIM SURFACE, rond, 12W, Blanc

Offre la moins chère

Équipement discret et subtil, idéal pour les pièces aux plafonds bas Installation facile Matériau métallique de haute qualité Longue durée de vie, jusqu'à 25 000 heures EyeComfort : un éclairage agréable pour les yeux Ce produit est un produit contenant. Les produits contenants sont luminaires qui peuvent être démontés afin de vérifier séparément la ou les sources lumineuses contenues. Ce produit contient une source lumineuse de classe d'efficacité énergétique F
18,75 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Philips Plafonnier Pebblo LED Ultra Efficient SceneSwitch Noir 10W 1850 lm 2700K IP20
74,62 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Philips Amigo RGB - plafonnier ventilateur LED 50 cm 40 W + 20 W
94,44 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Philips Doris CL257 Plafonnier LED, 8718699758943,
38,90 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Philips Mauve plafonnier avec détecteur de mouvement, 6W, 2700K, Blanc
24,96 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,40 €