Plafonnier extérieur PHILIPS LED Superslim 15W [Blanc chaud - Noir] Résistant à l'eau IP54, pour éclairage de jardin, patio et terrasse.

Philips Plafonnier LED SuperSlim 15W IP54 pour extérieur Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,00 €
Livraison à 13,24 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,03 €
Livraison à 14,40 €

Philips SuperSlim Plafonnier LED, 8719514417977,

environ 1-2 semaines
53,44 €
Livraison à 15,08 €

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
56,07 €
Livraison à 4,99 €

Plafonnier LED SUPERSLIM - 15W - IP54 - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
66,16 €
Livraison à 6,99 €

Plafonnier LED SUPERSLIM - 15W - IP54 - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
66,91 €
Livraison à 4,99 €

Offre la moins chère

AJOUTEZ DES PLAFONNIERS À VOS ESPACES EXTÉRIEURS - Illuminez votre espace avec ce plafonnier, idéal pour le porche ou la terrasse de votre maison. UNE AMPOULE, TROIS RÉGLAGES - Les ampoules Philips SceneSwitch fonctionnent avec votre interrupteur. Réglez la luminosité à 100 %, 40 % ou 10 % sans variateur. RÉSISTANCE AUX INTEMPÉRIES - Les éclairages extérieurs Philips sont certifiés IP44, ils sont protégés contre les projections d'eau en extérieur. MATÉRIAUX DE HAUTE QUALITÉ - Cette lampe est fabriquée à partir de plusieurs couches de matériaux de haute qualité avec une finition supérieure. ÉCONOMIES D'ÉNERGIE - Économisez de l'énergie et réduisez votre empreinte écologique. Les lampes LED Philips allient style et responsabilité pour un éclairage durable. Produit contenant pouvant être démonté afin de vérifier séparément la ou les sources lumineuses contenues. Sa classe d'efficacité énergétique est E.
49,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Philips Plafonnier Pebblo LED Ultra Efficient SceneSwitch Noir 10W 1850 lm 2700K IP20
74,62 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Philips Amigo RGB - plafonnier ventilateur LED 50 cm 40 W + 20 W
94,44 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Philips Doris CL257 Plafonnier LED, 8718699758943,
55,45 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Philips Mauve plafonnier avec détecteur de mouvement, 6W, 2700K, Blanc
24,96 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,40 €