Philips Plafonnier LED Superslim pour salle de bains, blanc, 18W, lumière blanc chaud 2 700K, 3 réglages de lumière - variateur sans gradateur, protection IP44, lot de deux

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
35.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Philips 8721103042941 Plafonnier, Plafonnier LED LED 18 W blanc

3 à 5 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 10,79 €

Philips SuperSlim Plafonnier, lot de 2, LED, 8721103042941,

environ 1-2 semaines
74,62 €
Livraison à 15,08 €

Philips Multipack 2x Superslim 3-en-1 Luminaire LED SceneSwitch CL550 18W IP44

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
78,98 €
Livraison gratuite
Philips Plafonnier LED Superslim pour salle de bains, blanc, 18W, lumière blanc chaud 2 700K, 3 réglages de lumière - variateur sans gradateur, protection IP44, lot de deux

Offre la moins chère

Un plafonnier, trois réglages. Fonctionne avec votre interrupteur existant. - Vous pouvez désormais obtenir l'ambiance souhaitée sans avoir à installer de variateur de lumière. Les plafonniers Philips SceneSwitch fonctionnent avec l'interrupteur. Il suffit de visser le plafonnier et d'actionner l'interrupteur pour alterner entre 100 %, 40 % et 10 % de luminosité. Disponible en blanc doux et en lumière du jour. Installation facile - Plus de problème d'installation. Il suffit de la fixer au mur ou au plafond ou de la suspendre et de la brancher. Votre nouvelle lampe est prête à éclairer votre pièce. Confort oculaire: une lumière agréable pour les yeux - Un mauvais éclairage peut être fatigant pour les yeux. Comme beaucoup d'entre nous passent beaucoup de temps à l'intérieur, il est plus important que jamais de bien éclairer la maison. Nos produits répondent à des critères d'essai stricts, tels que le scintillement, la stroboscopie, l'éblouissement, le rendu des couleurs et les effets de gradation, afin de garantir qu'ils satisfont aux exigences du programme EyeComfort. Distribution uniforme de la lumière: projette la lumière uniformément dans les pièces Longue durée de vie: jusqu'à 20 000 heures. Cela vaut la peine d'investir dans votre maison: laissez Philips vous aider. Un plafonnier, trois réglages. Fonctionne avec votre interrupteur existant. - Vous pouvez désormais obtenir l'ambiance souhaitée sans avoir à installer de variateur de lumière. Les plafonniers Philips SceneSwitch fonctionnent avec l'interrupteur. Il suffit de visser le plafonnier et d'actionner l'interrupteur pour alterner entre 100 %, 40 % et 10 % de luminosité. Disponible en blanc doux et en lumière du jour. Installation facile - Plus de problème d'installation. Il suffit de la fixer au mur ou au plafond ou de la suspendre et de la brancher. Votre nouvelle lampe est prête à éclairer votre pièce. Confort oculaire: une lumière agréable pour les yeux - Un mauvais éclairage peut être fatigant pour les yeux. Comme beaucoup d'entre nous passent beaucoup de temps à l'intérieur, il est plus important que jamais de bien éclairer la maison. Nos produits répondent à des critères d'essai stricts, tels que le scintillement, la stroboscopie, l'éblouissement, le rendu des couleurs et les effets de gradation, afin de garantir qu'ils satisfont aux exigences du programme EyeComfort. Distribution uniforme de la lumière: projette la lumière uniformément dans les pièces Longue durée de vie: jusqu'à 20 000 heures. Cela vaut la peine d'investir dans votre maison: laissez Philips vous aider. Ce produit est un produit contenant. Les produits contenants sont luminaires qui peuvent être démontés afin de vérifier séparément la ou les sources lumineuses contenues. Ce produit contient une source lumineuse de classe d'efficacité énergétique e
69,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Philips Plafonnier Pebblo LED Ultra Efficient SceneSwitch Noir 10W 1850 lm 2700K IP20
74,62 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Philips Amigo RGB - plafonnier ventilateur LED 50 cm 40 W + 20 W
94,44 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Philips Doris CL257 Plafonnier LED, 8718699758943,
55,45 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Philips Mauve plafonnier avec détecteur de mouvement, 6W, 2700K, Blanc
24,96 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,40 €