PHILIPS LED Magneos Plafonnier rond à montage en surface 12W, Blanc chaud 2700K, pour éclairage intérieur, salon et chambre à coucher, blanc

Philips Plafonnier Magneos LED 8719514328754

PHILIPS LED Magneos Plafonnier rond à montage en surface 12W, Blanc chaud 2700K, pour éclairage intérieur, salon et chambre à coucher, blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,74 €
Livraison à 3,99 €

Philips Magneos Plafonnier, LED, 8719514328754,

environ 1-3 jours
28,73 €
Livraison à 15,08 €

PHILIPS LED Magneos Plafonnier rond à montage en surface 12W, Blanc chaud 2700K, pour éclairage intérieur, salon et chambre à coucher, blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,68 €
Livraison gratuite

PHILIPS LED Magneos Plafonnier rond à montage en surface 12W, Blanc chaud 2700K, pour éclairage intérieur, salon et chambre à coucher, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,87 €
Livraison à 14,40 €

Philips Plafonnier Led Slim Surface, Rond, 20w, Blanc, 3x29x29, 2700k, 2000 Lumen

Livraison sous 3 a 5 jours
50,54 €
Livraison gratuite
PHILIPS LED Magneos Plafonnier rond à montage en surface 12W, Blanc chaud 2700K, pour éclairage intérieur, salon et chambre à coucher, blanc

Offre la moins chère

Installation facile, il suffit de le fixer ou de l'accrocher solidement au mur ou au plafond et de le brancher. Votre nouveau luminaire est maintenant prêt à éclairer votre pièce ! Élégant et accueillant : conçu selon les dernières tendances et styles, ce plafonnier Philips se fondra sans effort dans votre décor. Blanc chaud : transformez votre espace de vie avec une belle lumière blanche et chaude. Économie d'énergie - Avec jusqu'à 90 % d'énergie en moins que les sources traditionnelles, passez aux LED Philips et économisez de l'argent sur vos factures domestiques. Longue durée de vie - Dure jusqu'à 15 000 heures. Votre maison vaut la peine d'investir - laissez Philips vous aider. Installation facile, il suffit de le fixer ou de l'accrocher solidement au mur ou au plafond et de le brancher. Votre nouveau luminaire est maintenant prêt à éclairer votre pièce ! Élégant et accueillant : conçu selon les dernières tendances et styles, ce plafonnier Philips se fondra sans effort dans votre décor. Blanc chaud : transformez votre espace de vie avec une belle lumière blanche et chaude. Économie d'énergie - Avec jusqu'à 90 % d'énergie en moins que les sources traditionnelles, passez aux LED Philips et économisez de l'argent sur vos factures domestiques. Longue durée de vie - Dure jusqu'à 15 000 heures. Votre maison vaut la peine d'investir - laissez Philips vous aider. Ce produit est un produit contenant. Les produits contenants sont luminaires qui peuvent être démontés afin de vérifier séparément la ou les sources lumineuses contenues. Ce produit contient une source lumineuse de classe d'efficacité énergétique f
20,74 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Philips Magneos Applique murale/Plafonnier, LED, Carré, 8719514328860,
23,18 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Philips Magneos Applique murale/Plafonnier, LED, Carré, 8719514328716,
23,18 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Philips Magneos Applique murale/Plafonnier, LED, Carré, 8719514328730,
25,20 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Philips Applique murale / Plafonnier Magneos – LED carré – 8719514328792
28,73 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Philips Magneos Plafonnier, LED, 8719514328679,
23,18 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €