Philips SuperSlim Plafonnier LED, 8719514327283,

Philips Plafonnier rond LED SceneSwitch Intensité variable 3 ambiances 18W IP44 Salle de bain Noir

Philips SuperSlim Plafonnier LED, 8719514327283,

Prix le moins cher
environ 1-3 jours
38,32 €
Livraison à 15,08 €

PHILIPS Plafonnier rond à panneau LED SceneSwitch à intensité variable, 3 ambiances différentes, 18W. Idéal pour les salles de bain avec son indice de protection IP44, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,28 €
Livraison à 13,40 €

PHILIPS Plafonnier rond à panneau LED SceneSwitch à intensité variable, 3 ambiances différentes, 18W. Idéal pour les salles de bain avec son indice de protection IP44, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,89 €
Livraison à 14,40 €

PHILIPS Plafonnier rond à panneau LED SceneSwitch à intensité variable, 3 ambiances différentes, 18W. Idéal pour les salles de bain avec son indice de protection IP44, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,54 €
Livraison à 4,99 €

PHILIPS Plafonnier rond à panneau LED SceneSwitch à intensité variable, 3 ambiances différentes, 18W. Idéal pour les salles de bain avec son indice de protection IP44, noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,07 €
Livraison gratuite

PHILIPS Plafonnier rond à panneau LED SceneSwitch à intensité variable, 3 ambiances différentes, 18W. Idéal pour les salles de bain avec son indice de protection IP44, noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,99 €
Livraison gratuite

PHILIPS Plafonnier rond à panneau LED SceneSwitch à intensité variable, 3 ambiances différentes, 18W. Idéal pour les salles de bain avec son indice de protection IP44, noir

2 à 3 jours ouvrés
54,67 €
Livraison gratuite

PHILIPS Plafonnier rond à panneau LED SceneSwitch à intensité variable, 3 ambiances différentes, 18W. Idéal pour les salles de bain avec son indice de protection IP44, noir

59,47 €
Livraison gratuite

Philips Fonctionnel Plafonnier Super Slim 18 W

Livraison sous 3 a 5 jours
64,80 €
Livraison gratuite
Philips SuperSlim Plafonnier LED, 8719514327283,

Offre la moins chère

Série : SuperSlim, Profondeur : 2.3, Classe Énergétique :E
38,32 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Philips Lighting 300811710 Judy Plafonnier en verre rond, crochets en acier
16,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,91 €
Philips Plafonnier Hanno SceneSwitch rond 24 W 2800 lm 4000 K noir IP20
59,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips Mauve Applique murale/Plafonnier, LED rond, 8719514431829,
27,22 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Philips Ventilateur Plafond avec Lumière, Luminaire Plafonnier LED, Blanc, Rond, Amigo 42W+20W, couleurs de températures réglables, fonctionne avec télécommande incluse
88,91 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,06 €
Philips Mauve Applique murale/Plafonnier, LED rond, 8719514431867,
43,10 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €