Platine vinyle Philips The Stevie

Philips Platine vinyle The Stevie

Platine vinyle Philips The Stevie

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
143,05 €
Livraison gratuite

Platine vinyle Philips The Stevie Noir A

Se renseigner auprès du vendeur
145,46 €
Livraison gratuite

The Stevie

Se renseigner auprès du vendeur
147,42 €
Livraison gratuite

Philips Stevie - Chaînes vinyle

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite

Philips The Stevie

Livré sous 1 à 3 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Platine vinyle Philips The Stevie Vinyle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite

Philips Stevie

Livraison sous 3 a 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

The Stevie TAV3000B Platine Bluetooth

Unknown
149,00 €
Livraison à 5,90 €

Philips TAV3000B/10 platine Tourne-disque entraîné par courroie Noir Automatique

4 jours ouvrés
158,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Platine vinyle Philips The Stevie

Offre la moins chère

Vinyles, disques de gramophone et playlists. Retrouvez vos supports préférés grâce à la platine Bluetooth® rétro prenant en charge aussi bien les vinyles que le numérique. Plus besoin d'enceintes pour faire la fête : cette platine intègre des enceintes stéréo. Rétro et contemporaine à la fois Elle ressemble peut-être à celle de votre oncle, mais cette platine est à la pointe de la technologie : elle produit un son riche et chaleureux et offre des fonctionnalités modernes. Le design tout-en-un trouve sa place sur les bureaux comme sur les buffets, et vous bénéficiez de la fonctionnalité Bluetooth® ainsi que de notre application dédiée ultra-pratique pour écouter vos vinyles. Platine entraînée par courroie à 3 vitesses Des trouvailles chez le disquaire aux éditions limitées ultra-prisées, vous pourrez aussi bien lire les 33 tours 1/3 que les 45 tours, et même d'anciens 78 tours de gramophone. Il vous suffit de faire glisser le sélecteur pour choisir la vitesse souhaitée et profiter de vo
143,05 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Philips Micro-chaîne et platine Century TAV9000D Bluetooth Noyer
449,00 €
Comparer 3 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
SAPHIR POUR PLATINE DISQUE PHILIPS GP215
55,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Thumbtack la tête tournante Philips GP215
55,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cartouche en céramique pour tourne-disque Phillips af900, af180, af270, af380, af381, af400, af461, af471, af563, af571, af574, ah901, ah902
38,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Platine de rue pro 16 noms - WelcomeHive 2 - Philips - 531064 G
779,88 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €