HX3826/31 JET DENTAIRE sans fil Blanc

Philips Power Flosser 3000 sans fil HX3826/31 Jet dentaire - Blanc

Économisez avec l'occasion -1 %
offres d'occasion à partir de 71,99 €

Philips Sonicare Jet dentaire Power Flosser 3000 sans fil, Blanc (modèle HX3826/31)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
72,49 €
Livraison gratuite

HX3826/31 JET DENTAIRE sans fil Blanc

Prix le moins cher
Unknown
72,49 €
Livraison à partir de 5,90 €

Philips Sonicare Jet dentaire Power Flosser 3000 sans fil, Blanc (modèle HX3826/31)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,96 €
Livraison à partir de 17,18 €

Philips Sonicare HX3826/31 jet dentaire portable 1 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
79,05 €
Livraison à partir de 3,99 €

Philips Sonicare 3000 series Power Flosser 3000 sans fil HX3826/31 Jet dentaire - Blanc, Soins buccaux

5 jours
80,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Hydropulseur Philips Sonicare HX3826/31 Blanc BLANC H

Se renseigner auprès du vendeur
86,59 €
Livraison gratuite

SONICARE HX3826/31 Jet dentaire sans fil Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
86,59 €
Livraison gratuite

Philips Sonicare Jet dentaire Power Flosser 3000 sans fil, Blanc (modèle HX3826/31)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,49 €
Livraison à partir de 18,49 €

Philips Sonicare Jet dentaire Power Flosser 3000 sans fil, Blanc (modèle HX3826/31)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Nombre d'embouts 2
Nombre de réglages de pression 3
Capacité du réservoir d'eau 0,25 L
Durée de fonctionnement (min) 1 min
Couleur du produit Blanc

Contenu de l'emballage

Housse de transport Oui

Puissance

Type de batterie Intégré
Source d'alimentation Batterie
Batterie rechargeable Oui

Informations sur le produit

En bref

• Technologie Quad Stream : Élimine efficacement la plaque et les débris.
• Autonomie impressionnante : Utilisation prolongée sans fréquentes recharges.
• Design sans fil : Portabilité optimale pour hygiène flexible.

Produits similaires

Philips HX3886/43 brosse à dents électrique Adulte Brosse à dents à ultrasons Noir
216,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Philips Sonicare Jet dentaire Power Flosser 3000 sans fil, Noir (modèle HX3806/33)
171,65 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,28 €
Philips Power Flosser 3000 HX3711/20 Jet dentaire
74,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips Sonicare Power Flosser HX3052/00 Lot de 2 embouts confort pour fil dentaire Blanc
24,98 €
12.49 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HX3826/31 JET DENTAIRE sans fil Blanc

Offre la moins chère

1 Jet dentaire Power Flosser sans fil Blanc, 2 canules (1 Quad Stream F3 & 1 Standard F1), 1 étui de transport pour canules, 1 Chargeur USB-C
72,49 €
Unknown