KOSIPO bar/tube white 4xNW 230V

Philips Projecteur KOSIPO GU10 4 sources 4xNW 230V blanc

KOSIPO bar/tube white 4xNW 230V

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,02 €
Livraison à 15,64 €

KOSIPO bar/tube white 4xNW 230V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,64 €
Livraison à 14,40 €

KOSIPO bar/tube white 4xNW 230V

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Philips Kosipo Projecteur, GU10 à 4 sources lumineuses, 8719514435278,

environ 1-3 jours
70,58 €
Livraison à 15,08 €

KOSIPO bar/tube white 4xNW 230V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,99 €
Livraison gratuite

KOSIPO bar/tube white 4xNW 230V

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
72,16 €
Livraison à 4,99 €
KOSIPO bar/tube white 4xNW 230V

Offre la moins chère

Ampoule exclusive : utilisez une ampoule GU10 pour allumer votre lumière Projecteur à quatre ampoules : grâce aux deux points lumineux, vous pouvez régler la lumière de vos pièces individuellement et ainsi garantir un climat intérieur agréable Ampoules exclusives : utilisez une ampoule GU10 pour allumer et faire fonctionner votre lampe Selon la directive européenne sur l'étiquetage énergétique, en raison de ses paramètres, ce produit ne nécessite pas d'informations d'étiquetage énergétique
65,02 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Philips Kosipo Projecteur, GU10 à 3 sources lumineuses, 8718696164921,
55,45 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Philips Kosipo Projecteur, GU10 à 2 sources lumineuses, 8718696164907,
40,33 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Philips Projecteur Kosipo 52059430PN 4 lumières métal noir fixation GU10 réglable
59,43 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,17 €
Philips Spot Kosipo 5059130PN GU10 1 source lumineuse Noir Métal Réglable
20,48 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,61 €
Philips KOSIPO bar/tube blanc 3xNW 230V
48,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,70 €