Projecteur LED intérieur et extérieur noir Philips IP65 1200lm

Philips Projecteur LED 1200 lm IP65 Noir – Intérieur et extérieur

Projecteur LED intérieur et extérieur noir Philips IP65 1200lm

Prix total le moins cher
1-2 jours
11,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

PHILIPS, Projecteur à LED Tout-en-Un 10W, 1200lm 3000/4000/6500K IP65 Projecteur Luminaire Extérieur LED Cour Étanche 230v Floodlight Eclairage de Sécurité Variable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,05 €
Livraison à partir de 17,99 €

PHILIPS LEDINAIRE LAMPE LED 10W PROJECTEUR EXTÉRIEUR SPOTLIGHT 1200LM

Livrera sous 5 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
14,39 €
Livraison à partir de 15,86 €

Projecteur LED 10 W IP65 Ledinaire Mini BVP167 Blanc Sélectionnable

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
18,39 €
Livraison à partir de 8,95 €

PHILIPS, Projecteur à LED Tout-en-Un 10W, 1200lm 3000/4000/6500K IP65 Projecteur Luminaire Extérieur LED Cour Étanche 230v Floodlight Eclairage de Sécurité Variable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,79 €
Livraison à partir de 4,99 €

Projecteur extérieur LED extra plat All In Multi CCT 10W PHILIPS

2 jour(s)
19,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

PHILIPS, Projecteur à LED Tout-en-Un 10W, 1200lm 3000/4000/6500K IP65 Projecteur Luminaire Extérieur LED Cour Étanche 230v Floodlight Eclairage de Sécurité Variable

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
24,07 €
Livraison gratuite

PHILIPS, Projecteur à LED Tout-en-Un 10W, 1200lm 3000/4000/6500K IP65 Projecteur Luminaire Extérieur LED Cour Étanche 230v Floodlight Eclairage de Sécurité Variable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à partir de 12,95 €

TechBrey Projecteur LED 10 W IP65 Ledinaire Mini BVP167 Blanc Sélectionnable No Flicker 3000K - 4000K - 6500K CCT Noir

Se renseigner auprès du vendeur
29,59 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Philips Projecteur 911401864684 – 150 W, 14 250 lm, 6500 K, IP65
83,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips Projecteur Projectline 100 W 6500 K
60,96 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Philips Projecteur Ledinaire 73603099 30W 3000/4200/6500K noir
23,01 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Projecteur LED intérieur et extérieur noir Philips IP65 1200lm

Offre la moins chère

Projecteur 10W pour l'éclairage des jardins, des terrasses, des allées et des entrées ou autres espaces extérieurs. Conception en aluminium moulé et indice de protection IP65 pour une résistance aux conditions météorologiques difficiles. Conçu pour résister aux chocs et aux impacts avec une résistance aux chocs IK07. IP65 : pour une utilisation en intérieur et en extérieur. Changement de couleur. 1 200lm. Corps en aluminium et acier. Lentille en verre trempé. Durée de vie jusqu'à 50 000 heures. Support fixe
11,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr