Philips Hue Pillar Projecteur LED Intelligent Double, Lumière Blanche de Chaude à Froide, Réglable, GU10, 4.2W, Couleur Noir, Compatible avec Alexa et Google Home

Philips Projecteur LED double Hue Pillar – Blanc chaud-froid, GU10, compatible Alexa/Google Home

offres d'occasion à partir de

Philips Hue Pillar Projecteur LED Intelligent Double, Lumière Blanche de Chaude à Froide, Réglable, GU10, 4.2W, Couleur Noir, Compatible avec Alexa et Google Home

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
145,59 €
72.8 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Philips Hue Pillar Projecteur LED Intelligent Double, Lumière Blanche de Chaude à Froide, Réglable, GU10, 4.2W, Couleur Noir, Compatible avec Alexa et Google Home

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,59 €
Livraison gratuite

Philips Hue White Ambiance Spot Double Pillar Noir

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
148,90 €
Livraison gratuite

Philips Hue Pillar Projecteur LED Intelligent Double, Lumière Blanche de Chaude à Froide, Réglable, GU10, 4.2W, Couleur Noir, Compatible avec Alexa et Google Home

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

Philips Hue White Ambiance Pillar Projecteur GU10 à 2 sources lumineuses, 8720169320116,

environ 1-3 jours
161,34 €
Livraison à partir de 15,08 €

Philips Hue Pillar Projecteur LED Intelligent Double, Lumière Blanche de Chaude à Froide, Réglable, GU10, 4.2W, Couleur Noir, Compatible avec Alexa et Google Home

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
169,89 €
Livraison à partir de 4,99 €

Philips Hue Pillar Spot Double Noir

3-5 jours ouvrables
175,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Philips Projecteur 911401864684 – 150 W, 14 250 lm, 6500 K, IP65
83,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips Projecteur Ledinaire 73603099 30W 3000/4200/6500K noir
23,01 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Philips Projecteur LED Projectline 30 W 3000 K avec capteur pour éclairage extérieur commercial
37,43 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,40 €
Philips Xperion 3000 Flood projecteur LED Rechargeable, Lampe de Travail LED, 1000lm, Fonction de Batterie auxiliaire
39,28 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips Hue Pillar Projecteur LED Intelligent Double, Lumière Blanche de Chaude à Froide, Réglable, GU10, 4.2W, Couleur Noir, Compatible avec Alexa et Google Home

Offre la moins chère

Inclut une ampoule LED GU10 Lumière blanche de chaude à froide, réglable et modes prédéfinis. Choisissez parmi une large variété de lumières blanches froides énergisantes jusqu’à des lumières blanches chaudes et douces, ou choisissez simplement l’un des modes prédéfinis, comme le mode concentration ou relaxation, pour créer la meilleure ambiance pour vos activités quotidiennes. Avec l’application Bluetooth, vous pouvez contrôler vos lumières intelligentes Hue dans une seule pièce de votre maison. Ajoutez jusqu’à 10 lumières intelligentes et contrôlez-les toutes en appuyant simplement sur un bouton sur votre appareil mobile. Utilisez le projecteur double Pillar White ambiance de Philips Hue en blanc pour obtenir une lumière blanche de chaude à froide dans n’importe quelle pièce de votre maison.
145,59 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr