PHILIPS Purificateur d'air série 900 - HEPA NanoProtect + filtre à charbon actif, CADR 250m³/h pour 65m², silencieux, intelligent et économe en énergie (AC0951/13)

Philips Purificateur d'air série 900 AC0951/13 – HEPA NanoProtect, CADR 250 m³/h

PHILIPS Purificateur d'air série 900 - HEPA NanoProtect + filtre à charbon actif, CADR 250m³/h pour 65m², silencieux, intelligent et économe en énergie (AC0951/13)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
152,61 €
Livraison gratuite

Philips PureProtect Mini série 900 Purificateur d'air intelligent AC0951/13

2 à 4 jours ouvrables
152,99 €
Livraison gratuite

PHILIPS Purificateur d'air série 900 - HEPA NanoProtect + filtre à charbon actif, CADR 250m³/h pour 65m², silencieux, intelligent et économe en énergie (AC0951/13)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air intelligent Philips PureProtect Mini série 900 AC0951/13

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
179,00 €
Livraison à 13,00 €

Purificateur d’air série 900 Philips avec filtre HEPA NanoProtect et charbon actif, CADR 250 m³/h, pour 65 m² (AC0951/13)

Se renseigner auprès du vendeur
237,41 €
Livraison gratuite
PHILIPS Purificateur d'air série 900 - HEPA NanoProtect + filtre à charbon actif, CADR 250m³/h pour 65m², silencieux, intelligent et économe en énergie (AC0951/13)

Offre la moins chère

GRANDE COUVERTURE JUSQU'À 65 m² : avec CADR 250 m³/h, il peut purifier 20 m² en moins de 12 min. FILTRATION HEPA À 3 COUCHES : capture 99,97% des particules jusqu'à 0,003 microns - pour protéger du pollen, de la poussière, des acariens, des squames d'animaux, du smog ou des gaz. Élimine 99,9 % des virus et des bactéries en suspension dans l'air. CERTIFIÉ POUR LES PERSONNES SOUFFRANT D'ALLERGIES par ECARF, le purificateur élimine 99,99 % du pollen, les acariens ou les allergènes d'animaux domestiques - déclencheurs connus des symptômes d'allergie ou de rhume des foins. MODE VEILLE ULTRA-SILENCIEUX à seulement 20,5 dB, plus silencieux qu'un murmure. En mode veille, la lumière de l'écran numérique est atténuée, ce qui minimise les nuisances lumineuses. FAIBLE CONSOMMATION D'ÉNERGIE : Au maximum de sa puissance, le purificateur d'air ne consomme que 23 W, soit moins d'énergie qu'une ampoule traditionnelle. CONNEXION AVEC L'APP AIR+ : vous pouvez ainsi être averti en cas de mauvaise qualité de l'air, et contrôler votre appareil à distance - à la maison ou à l'extérieur. FILTRE LONGUE DURÉE AVEC INDICATEUR : Les filtres d’origine offrent des performances optimales jusqu’à 1 an, réduisant tracas et coûts. Le purificateur calcule la durée de vie et vous avertit quand le remplacer. Filtre compatible : FY0910.
152,61 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr