2 Ampoules Philips H4 Racing Vision Gt200 12v 60/55w

Philips RacingVision GT200 12342RGTS2 Haute performance

offres d'occasion à partir de

2 Ampoules Philips H4 Racing Vision Gt200 12v 60/55w

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
16,94 €
Livraison à partir de 9,99 €

Philips Automotive 12342RGTS2 Ampoule halogène RacingVision H4 60/55 W 12 V

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
21,88 €
Livraison à partir de 2,95 €

2x Répartiteur de carburant H4 12342RGTS2 PHILIPS pour BMW SUZUKI ALFA ROMEO VW

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
23,33 €
Livraison à partir de 9,00 €

Philips RacingVision GT200 H4 lampe pour éclairage avant +200%, set de 2 Blanc

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,19 €
12.6 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Philips RacingVision GT200 H4 lampe pour éclairage avant +200%, set de 2 Blanc

2 à 3 jours ouvrés
25,24 €
12.62 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Coppia De Lampes Ampoules Philips RacingVision GT200 12V H4

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
29,90 €
Livraison à partir de 30,00 €

Philips Automotive 12342RGTS2 Ampoule halogène RacingVision H4 60/55 W 12 V

3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

2x Répartiteur de carburant H4 12342RGTS2 PHILIPS pour BMW SUZUKI ALFA ROMEO VW

30,57 €
Livraison gratuite

Philips Automotive 12342RGTS2 Ampoule halogène RacingVision H4 60/55 W 12 V

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
33,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Détails techniques

Quantité de commande minimum 5 pièce(s)

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte
Largeur du colis 11,6 mm
Quantité 2 pièce(s)
Poids du paquet 0,623 g
Hauteur du colis 140 mm
Profondeur du colis 10,6 mm

représentation / réalisation

Attache de l'ampoule automobile Feux de route
Puissance 60 W
Type de culot H4
Flux lumineux 1650 lm
Température de couleur 3600 K
Tension d'entrée 12 V
Durée de vie de la lampe 400 h
Type de base P43t-38
Type d'ampoule Halogène

Informations sur le produit

En bref

• 200 % de luminosité supplémentaire pour meilleure vision nocturne.
• Portée faisceau prolongée pour anticiper les obstacles.
• Installation simple pour différents véhicules avec ampoules duo.

Produits similaires

Ampoule halogène PHILIPS H4 RacingVision GT200 12V, 60/55W, 1 pièce
13,59 €
13.59
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Philips 00577928 Ampoule électrique pour voiture H7 55 W Halogène
28,55 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Philips 00577928 Ampoule électrique pour voiture H7 55 W Halogène
35,50 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips Halogen H7 Racing Vision Moto 12v Bulb Argenté
14,99 €
Comparer 6 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
PHILIPS 12342RGTB1 Ampoule feu de route
15,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
2 Ampoules Philips H4 Racing Vision Gt200 12v 60/55w

Offre la moins chère

200 % de luminosité, l'ampoule PHILIPS la plus performante du marche homologuée.
16,94 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products