Philips 5000X Series - Rasoir électrique 100 pourcent étanche, technologie SkinProtect, tête flexible à 360°, 1 h de charge / 5 min - Charge rapide, capot de protection argenté, modèle X5004/00

Philips Rasoir électrique 5000X X5004/00 – SkinProtect, 100% étanche, 1h/5min, tête 360°

Philips 5000X Series - Rasoir électrique 100 pourcent étanche, technologie SkinProtect, tête flexible à 360°, 1 h de charge / 5 min - Charge rapide, capot de protection argenté, modèle X5004/00

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
71,64 €
Livraison gratuite

Philips 5000X Series - Rasoir électrique 100 pourcent étanche, technologie SkinProtect, tête flexible à 360°, 1 h de charge / 5 min - Charge rapide, capot de protection argenté, modèle X5004/00

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,64 €
Livraison gratuite

Rasoir électrique - PHILIPS - 5000X Series - 100% étanche - SkinProtect - Tête flexible 360°

3 à 5 jours
73,82 €
Livraison gratuite

Philips 5000X Series - Rasoir électrique 100 pourcent étanche, technologie SkinProtect, tête flexible à 360°, 1 h de charge / 5 min - Charge rapide, capot de protection argenté, modèle X5004/00

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
85,00 €
Livraison gratuite

Philips Wet&Dry X5004 Maquina De Afeitar 360º 4 5W Negro

8 jours ouvrés
85,59 €
Livraison à 4,99 €

Philips 5000X Series - Rasoir électrique 100 pourcent étanche, technologie SkinProtect, tête flexible à 360°, 1 h de charge / 5 min - Charge rapide, capot de protection argenté, modèle X5004/00

89,98 €
Livraison à 4,99 €

Rasoir Électrique 100 % Étanche Philips 5000x Series X5004/00

Livraison sous 3 a 5 jours
109,26 €
Livraison gratuite
Philips 5000X Series - Rasoir électrique 100 pourcent étanche, technologie SkinProtect, tête flexible à 360°, 1 h de charge / 5 min - Charge rapide, capot de protection argenté, modèle X5004/00

Offre la moins chère

De la marque de rasoir électrique n°1¹ : le rasoir 5000X Series avec technologie SkinProtect réduit les irritations et coupe chaque poil de près grâce aux 27 lames ComfortCut auto-affûtées Une glisse 20 % plus fluide sur la peau² grâce au revêtement protecteur SkinGlide : 100 000 microbilles par centimètre carré pour minimiser les irritations Un contact optimal avec la peau : les têtes entièrement flexibles de ce rasoir électrique pivotent à 360 degrés pour couper les poils, ce qui évite les pressions excessives Système antirouille : respecte la peau et protège les lames des impuretés, pour une durabilité et une efficacité exceptionnelles, sur peau sèche comme humide Un rasage de près uniforme : avec ses 55 000 coupes par minute, ce rasoir agit efficacement, pour un rasage de près et un résultat lisse et uniforme à chaque fois
71,64 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Philips Shaver 1000 Series S1142/00 Rasoir électrique
34,00 €
Comparer 12 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Philips Shaver 3000X Series X3003/00 Rasoir électrique 100 % étanche
42,50 €
Comparer 22 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Philips Rasoir Électrique S3143/00 Series 3000 Wet & Dry, Technologie PowerCut, 3 têtes, Autonomie 60 min, Recharge 1h, Tondeuse intégrée, Li-Ion
69,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Philips Series i9000 X9003/30 rasoir électrique pour homme 1 pcs
239,00 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Philips Series 5000 S5887/30 Wet & Dry rasoir électrique 1
97,50 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €