Rasoir électrique - Philips - X 9001/10 - Technologie SkinIQ - Autonomie 50 min - Charge rapide 5 min

Philips Rasoir électrique X 9001/10 Series 5000 SkinIQ 100% étanche Autonomie 50 min

Rasoir électrique - Philips - X 9001/10 - Technologie SkinIQ - Autonomie 50 min - Charge rapide 5 min

Prix le moins cher
4 à 7 jours
208,86 €
Livraison à 19,95 €

Tondeuse Philips XP9001/10

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
218,67 €
Livraison gratuite

Rasoir électrique - Philips - X 9001/10 - Technologie SkinIQ - Autonomie 50 min - Charge rapide 5 min

7 à 9 jours
220,24 €
Livraison gratuite

Rasoir Électrique 100 % Étanche Avec Skiniq Philips I9000 X9001/10

Livraison sous 3 a 5 jours
221,70 €
Livraison gratuite

Philips X 9001/10 Series 5000

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
223,99 €
Livraison à 18,49 €

Philips X 9001/10 Series 5000

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
227,20 €
Livraison à 12,63 €

Philips i9000 - Rasoir électrique 100 % étanche avec SkinIQ - X9001/10

2-4
229,99 €
Livraison gratuite

Philips X 9001/10 Series 5000

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
246,89 €
Livraison gratuite

Philips X 9001/10 Series 5000

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
268,85 €
Livraison à 9,76 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Rasoir électrique - Philips - X 9001/10 - Technologie SkinIQ - Autonomie 50 min - Charge rapide 5 min

Offre la moins chère

Découvrez le rasoir électrique Philips X 9001/10 Series 5000, conçu pour un rasage de près grâce à la technologie SkinIQ. Avec ses têtes flexibles et son système Lift & Cut, il s'adapte à votre peau pour un confort optimal. Rechargeable en 1h, il offre 50 min d'autonomie et une charge rapide de 5 min. Lavable et équipé d'une tondeuse, il est idéal pour un usage humide et sec.
208,86 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Caractéristiques

Système mobile supporté Android, iOS
Système de verrouillage pour un transport sécurisé Oui
Lavable Oui
Mouillé & sec Oui
Nombre de têtes de rasage/lames 3
Bluetooth Oui
Couleur du produit Bleu
Matériau de la lame Acier inoxydable
Tondeuse Oui
Système de rasage Rasoir rotatif
Technologies du système de rasage SkinIQ

Contenu de l'emballage

Housse de transport Oui
Fonctions de la station de rasage Chargement
Station de base Oui

Puissance

Temps de charge rapide 5 min
Charge rapide Oui
Temps de charge 1 h
Durée de fonctionnement (min) 50 min
Type de batterie Batterie intégré
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)
Rechargeable Oui
Source d'alimentation Batterie

Indication

Indicateur du niveau de recharge Oui
Indicateur de verrouillage de trajet Oui

Informations sur le produit

En bref

• Confort et précision : Adaptation aux contours grâce à têtes flexibles.
• Design moderne : Prise en main ergonomique et affichage LED intuitif.
• Portable et pratique : Utilisation sans fil, étui de voyage inclus.

Produits similaires

Philips Shaver 1000 Series S1142/00 Rasoir électrique
34,00 €
Comparer 11 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Philips Shaver 3000X Series X3003/00 Rasoir électrique 100 % étanche
42,50 €
Comparer 21 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Philips Rasoir Électrique S3143/00 Series 3000 Wet & Dry, Technologie PowerCut, 3 têtes, Autonomie 60 min, Recharge 1h, Tondeuse intégrée, Li-Ion
69,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Philips Shaver 3000 Series S3244/12 Rasoir électrique 100 % étanche
69,99 €
Comparer 4 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Philips SHAVER Series 7000 S7886/35 Rasoir électrique 100 % étanche
124,99 €
Comparer 15 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €