WT060C LED56S/840 PSU TW1 L1500

Philips Réglette LED étanche Ledinaire WT060C – 46 W 840 PSU L1500

WT060C LED56S/840 PSU TW1 L1500

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,99 €
Livraison gratuite

Ledinaire Etanche gen4 WT060C LED56S840 PSU TW1 L1500

Livraison sous 3 a 5 jours
59,47 €
Livraison gratuite

Philips LED Ledinaire WT060C TW1 L1500 Eclairage LED pour pièce humide LED LED intégrée 46 W blanc neutre gris, blanc

3 à 5 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 10,79 €

Réglette étanche LED 46W Ledinaire Waterproof WT060C PHILIPS

2 jour(s)
64,60 €
Livraison à 6,90 €

Réglette étanche LED 46W Ledinaire Waterproof WT060C PHILIPS

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
64,60 €
Livraison à 6,90 €

WT060C FEU DE PASSAGE LED HERMÉTIQUE GRIS 46W 911401876980

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
69,34 €
Livraison à 145,00 €

Feu étanche à l'air WT060C feu de passage 46W 911401876980

84,57 €
Livraison à 145,00 €
WT060C LED56S/840 PSU TW1 L1500

Offre la moins chère

Idéal pour les salles industrielles (hauteur sous plafond jusqu'à 4 m), salles de production, réfrigérateurs, caves et bien plus encore Dispersé 0 Si nous pouvons l'améliorer avec vous, n'hésitez pas à nous contacter Remarque cette description de produit a été traduite automatiquement Ledinaire est un luminaire facile à installer qui répond à la plupart des exigences lumière confortable qualité professionnelle du produit et haute fiabilité le luminaire lambert
52,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Philips Réglette LED Ledinaire BN021C 10W 960lm - 830 Blanc Chaud | 60cm
16,76 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Philips 84048000 energy-saving lamp Blanc 4000 K 41 W
59,99 €
Comparer 5 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Philips Réglette LED Ledinaire BN021C 10W 1050lm - 840 Blanc Froid | 60cm
14,58 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Philips 556921716 My Living Plafonnier Réglette LED Métal Acier Brossé 2 x 50 W
41,04 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Philips 850893116 Linear Luminaire d'Intérieur Réglette LED Plastique Blanc 18 W
30,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite