Philips Ringo Blanc - Casques Bluetooth

Philips Casque Bluetooth Ringo – Blanc

Philips Ringo Blanc - Casques Bluetooth

Prix total le moins cher
En stock - 2 à 3 jours ouvrés
29,00 €
Livraison gratuite

Philips Ringo Blanc Blanc

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,00 €
Livraison à partir de 3,90 €

Casque Bluetooth - PHILIPS - Ringo - Ultra-léger 80g - Autonomie 26h - Design vintage

Prix le moins cher
2 à 4 jours
29,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Philips Ringo Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
29,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Philips Century TAH2000WT/00 Casque Audio sans Fil série 2000 « The Ringo » | Casque rétro Bluetooth 5.4 avec 26 Heures d'autonomie de Lecture, multipoint, Micro, Commandes Supra-Auriculaires et

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,77 €
Livraison à partir de 8,00 €

Philips Century TAH2000WT/00 Casque Audio sans Fil série 2000 « The Ringo » | Casque rétro Bluetooth 5.4 avec 26 Heures d'autonomie de Lecture, multipoint, Micro, Commandes Supra-Auriculaires et

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,36 €
Livraison gratuite

Ringo Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
32,80 €
Livraison gratuite

Auriculares Inalámbricos Philips 2000 series TAH2000WT- con Micrófono- Bluetooth- Blancos

3 jours ouvrés
36,80 €
Livraison gratuite

Philips Century TAH2000WT/00 Casque Audio sans Fil série 2000 « The Ringo » | Casque rétro Bluetooth 5.4 avec 26 Heures d'autonomie de Lecture, multipoint, Micro, Commandes Supra-Auriculaires et

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,19 €
Livraison à partir de 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Puissance

Port de charge USB de type C Oui

Batterie

Temps de rechargement de la batterie 2 h
Source de chargement USB
Lecture audio en continu 26 h
Capacité de la batterie 200 mAh
Technologie batterie Lithium Polymère (LiPo)
Type de batterie Batterie intégré
Fonctionne sur piles Oui

Microphone

Type de microphone Intégré

Casques/Ecouteurs

Unité de lecture 4 cm
Type de pilote Dynamique
Sensibilité du casque 123 dB
Puissance d'entrée maximale 10 mW
Impédance 32 Ohm
Fréquence des écouteurs 20 - 20000 Hz
Système acoustique Fermé
Couplage auriculaire Supra-aural

Connectivité

Profils Bluetooth A2DP, AVRCP, HFP, SBC
Modèle du Bluetooth 5.4
Bluetooth Oui
Technologie de connectivité Sans fil
Portée du routeur sans fil 10 m

Contenu de l'emballage

Matériau du coussinet d'oreille mousse
Adaptateur secteur fourni Non

représentation / réalisation

Fonctionne avec Google Assistant Oui
Compatible avec Apple Siri Oui
Type de commande Boutons
Commande de volume Bouton
Couleur du produit Blanc
Type de casque Binaural
Segment de marché Consommateur
Style de casque portable Arceau
Type de produit Casque

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 174 mm
Profondeur du colis 208 mm
Hauteur du colis 64 mm
Poids du paquet 223 g

Poids et dimensions

Poids 80 g
Hauteur 155 mm
Profondeur 50 mm
Largeur 147 mm

Informations sur le produit

En bref

• Expérience sonore immersive : Haut-parleurs 40 mm pour un son détaillé.
• Confort prolongé : Coussinets doux et arceau réglable pour ajustement.
• Design moderne : Léger, élégant et facile à transporter.

Produits similaires

Philips TAK4206BL/00 écouteur/casque Avec fil &sans fil Arceau Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Bleu
27,83 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,52 €
Philips Casque audio sans fil Century TAH2000BK/00 The Ringo – Bluetooth 5.4, 26h, micro, multipoint
22,49 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Philips 2000 series TAT2000BL/00 casque Sans fil Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Bleu
48,34 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Philips Ringo Blanc - Casques Bluetooth

Offre la moins chère

Casque Bluetooth Ringo Blanc
29,00 €
En stock - 2 à 3 jours ouvrés
Son-Video.com